Девочки, кто заграницей, и есть метеозависимость
(плохое самочувствие на погоду, когда дождь,туман , снег и тп). Вы здесь ходили к врачу? Что вам прописывали , кроме нурофена или пить воду? Иногда тяжело даже встать.
Жена сантехника• сегодня в 17:01
Когда нет больше проблем, то можно и метеозависимость лечить, где бы ты не находился
Приму в дар• сегодня в 17:01
Почти избавилась от этого, когда занялась физкультурой. Спортом это не назовешь, но зарядка по утрам обязательно, 10 минут вечером растяжка или триада : 50 раз отжимания с колен, пресс и приседания.
Плохое кровообращение к этому состоянию очень непосредственно относится.
Плекаю думи• сегодня в 17:12
В мене на дощ, сніг суглоби болять, кожну кісточку викручує і я не знаю як з цим боротися 😢 диклофенак і так жменями п´ю.
РокерША• сегодня в 17:17
Я заказываю антифронт с Украины,а циннаризин и бетагистин мне тут врач местный выписывает, я в Германии.
РокерША• сегодня в 17:19
Ответ дляNika358
Тоже в Германии. А что вы врачу говорите?
Ну я переводила украинские документы и выписки о своих проблемах со здоровьем (у меня нестабильность шейного отдела позвоночника и остеохондроз,узкие сосуды) и стою тут на учёте у невролога.
Ответ дляРокерША
Тогда понятно, у меня такого нет. Прочитала про этот препарат, такие же симптомы как у меня. И шум в ушах и головные боли, сжимает как тиски
Губи до вух• сегодня в 17:22
Ответ дляПриму в дар
100%. Я через день тренируюсь по часу, голова почти не болит.
А так - я очень метеочувствительна. Последний раз голова 3 дня болела, таблетки не помогали, даже Антимигрен. Я его в крайнем случае пью.
Ещё шикарно помогает гимнастика Шишонина для шеи. Это прям ТОП, но нужно каждый день делать, или хотя бы через день.
РокерША• сегодня в 17:27
Ответ дляNika358
Он очень хорошо снимает подобные симптомы
РокерША• сегодня в 17:27
Ответ дляГуби до вух
Я одно время ходила на йогу,но метеозависимость была все равно
Губи до вух• сегодня в 17:29
Ответ дляРокерША
Я когда-то на месяц отказалась от мяса, такой у меня был эксперимент. Голова вообще не болела. Но дальше не рискнула продолжать. Хотя, возможно, такие разгрузки полезны.
Губи до вух• сегодня в 17:32
Ответ дляРокерША
Попробуйте Шишонина. Там хорошо шея прорабатывается. Но важно правильно делать упражнения. Есть отдельное видео именно с техникой выполнения.
Если голова и будет болеть, то намного реже и слабее.
ГонУрова дівка• 2 часа назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня в киеве то же самое сегодня
И Одеса(
Леплю из пластилина• 54 минуты назад
Ответ дляРокерША
Это препарат накопительного действия,его месяц и более принимают,а то что вы пишите ,,,снимает симптомы,, это у вас проблемы временные...