Творческий типаж• вчера в 18:12

Порадьте книгу, яку реально неможливо відкласти

читаю по 20 хв перед сном і постійно засинаю на другій сторінці.
Кудесница_с_пургеном• вчера в 18:15
Найдите книгу на одну страницу
Злюка бобер• вчера в 18:15
Шантарам
Виниловая пластинка• вчера в 18:18
Не читайте нудні книги про соплі слюні.
Вибирайте фантастику, детективи, пригоди, фентезі.
Мамаша в бигудях• вчера в 18:22
А який жанр любите?
Качка в тапцях• вчера в 18:22
Ответ дляВиниловая пластинка
Не читайте нудні книги про соплі слюні.
Я наоборот люблю про сопли слюни, как Вы выразилась. Детективы терпеть не могу
Фокус-Покус• вчера в 18:26
Читайте короткие рассказы О Генри например или Булгакова, Ги де Мопассан
ОноВамнадо• вчера в 18:26
Ответ дляЗлюка бобер
Шантарам
Мені також сподобалась
Фокус-Покус• вчера в 18:29
Я сейчас Голодные игры читаю, одно из немногих что зашло на английском интерес не даёт лени остановить
Йосип_молодий• вчера в 18:30
Для меня настолько интересно только селф-импрувмент. Сейчас читаю «Я слышу Вас насквозь». А что для Вас захватывающе-интересно, знать можете только Вы.
Танцепесенная• вчера в 18:34
Ответ дляВиниловая пластинка
Не читайте нудні книги про соплі слюні.
Фентезі це прям не нудно😂
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 18:42
Мне очень понравился Стеклянный замок, Ловец воздушных змеев.
Коленная ложечка• вчера в 18:42
Читайте вдень..
Сорока-ворона• вчера в 18:49
Медицина. Я и сейчас справочники о медпрепаратах почитываю, но мне когда-то бывший дал почитать книгу об осложнениях при хирургических вмешательствах (автора уже не помню) - реально интересно, я запоем читала (местами с мыслью: ’Ух ты! И такое бывает. И человека вылечили. Врачи хорошие’).
Мне ещё нравятся исторические очерки о Н.И. Пирогов. Я иногда читаю и думаю - ну вот как этот украинец изобрёл бальзамирование в 19 веке. Я, кстати, в его мавзолее была (окраина Винницы) - там до сих пор его тело хранится, можно посмотреть через стекло.
Анонимарик• вчера в 18:49
Оооо, моя тема))) Або на сон клоне, або така фігня.
Мудробаба• вчера в 18:56
Странно жаловаться, что быстро засыпаешь. Значит нервы крепкие и в порядке. Сейчас этим мало кто может похвастать
У меня наоборот, книги ’туалетные’. Пока посидела - пару-тройку страничек успела прочитать. так за месяц и осиливаю роман )))
Дівчина Бобула• вчера в 19:31
меня впечатлила когда-то Камера обскуры Набокова.
муха в кедах• вчера в 19:35
Это был А. Дюма.
Графиня де Монсоро, Королева Марго...
Вы это все, наверняка, читали.
муха в кедах• вчера в 19:36
Полина Дашкова. Детектив, роман, триллер. Мне нравится все, что она написала.
Акунин, серия про Фандорина.
Оле Лукойе• вчера в 22:15
Для мене будь-яка книга спочатку нудна, бо не знаєш героїв і про що взагалі мова. А коли зав´яжеться сюжет, то вже неможливо відірватись і ти змушуєш себе лягти спати, бо зранку на роботу. З крайніх, мене дуже захопила Пісня бризів. Так, фентезі, так, українська авторка. Потрапила до мене випадково, я їй не давала шансів) Але це виявилось неочікувано шедеврально, хоча спочатку було дуже нудно) Тепер чекаю продовження, бо це початок циклу) І збираюсь читати інші книги цієї авторки)
Флюорография гуся• 2 часа назад
Олесандр Чупа.акваріум, вишня і я, бомжи донбаса. це корокткі доволі твори але ви не відірветесь повірте мені))