Король дивана• 2 часа назад
Кремация собаки 8 кг, приют запросил 2800 грн. Киев. Это так и стоит?
руки_Крюги• 2 часа назад
Стоит или нет, сейчас уже всё равно. Или соглашаетесь, или лопата и вперёд.
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Не проще просто похоронить?
негде. в парке земля замёрзшая, и это противозаконно, выезжать за город нет возможности сейчас. Плюс земля промерзшая, выкопать ямку тяжело
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
просто вижу цены 900-1200 грн. Собака из приюта, туда и обратились. И такой ценник
Море Щастя• 2 часа назад
Так, мені спочатку таку ціну назвали, а коли зідзвонились, то сума виявилась у два рази більша. І це песик 3кг! Поховали...
Угги_в_горошек• 2 часа назад
2000 там вроде минимум, остальное плюс вес. Так что по божески, я вот думаю дачу купить, что б было где прикопать для души(
Анонимушка• 2 часа назад
Так и есть, друзья черепашку кремировали, пару лет назад, заплатили 4к
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляМоре Щастя
вам озвучили вначале такую же сумму, а потом когда подошло к делу стало дороже в два раза? Или наоборот?
руки_Крюги• 2 часа назад
Хорошо, что у меня рыбки. Дождалась свет и воду, в унитаз бульк и царство ей небесное.
Свекруховна• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
и много булькнули? у меня тож рыбки
руки_Крюги• 2 часа назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Можно брать не дачу, а дом в селе с огородом в гектар. Вот вам и готовый бизнес- план.
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Да, реально проблема з промерзлою землею... А що робити, потрібно платити.
В мене в шкільні роки собачка зимою померла. Як ми з мамою ту землю довбали. І вирили таку ямочку маленьку, бо більше не змогли викоцати ту землю...
руки_Крюги• 2 часа назад
Ответ дляСвекруховна
и много булькнули? у меня тож рыбки
Ну так, для хорошей ухи маловато.
Море Щастя• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
Я замовила на сайті- надала всю інфу і автоматично прорахувалась меньша сума, а потім зателеіонували і почали щось розповідати за що ще треба доплачувати.
Бодіпозітівна• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
У них что, свой крематорий есть?
Король дивана
• 2 часа назад
Ответ дляБодіпозітівна
У них что, свой крематорий есть?
ну свои контакты наверное есть... у них же и договора с клиника ми заключены и с зоомагазинами, все знают
Король дивана
• 2 часа назад
в общем... поняла что дорого, спасибо за ответы, уже заплатили, но неожиданного много...
Отчебучкина• 2 часа назад
Землю можно разморозить. У меня кошка умирала в непонятную погоду - то мороз, то оттепель. Она дотянула до тепла. Но я искала варианты. Находила, как размораживать, чтоб именно животное похоронить. Уже точно не помню, но люди жгли костры, потом это место накрывали чем-то типа строительного фольгированного утеплителя. В несколько заходов если - выкопать яму в метра полтора удавалось.
ФсеСама• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
І скільки вона у Вас прожила ?
Отчебучкина• 2 часа назад
Ответ дляБодіпозітівна
У них что, свой крематорий есть?
У нас в городе, например, единственный крематорий для животных. И он на территории и принадлежит единственному в городе гос приюту. Тамже и колумбарий (аренда).
Печенюшка• 2 часа назад
Так, насправді це так і коштує. Поїдьте електричкою до лісу і закопайте, поки плюсова температура
Печенюшка• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
У нас за хом´яка 1500 просили.
Угги_в_горошек• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
У нас нет кому по возрасту бизнес планы строить и реализовать (
ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ дляКороль дивана
Мы в январе собаку хоронили. По морозу.. справились. Я б выехала за город и похоронтила чем 2800 платить. Но у нас город небольшой, до собачьего кладбища недалеко
Отчебучкина• 2 часа назад
Ответ дляруки_Крюги
У нас под городом, кстати, есть единственное именно кладбище домашних животных. Официально разрешенное. Не для праха, а похоронить тело можно.
Так вот оно не просто платное - там арендуемые места. Пока платишь - никто могилку твоего животного не тронет. Перестал платить - все, место будет использовано по-новой.
Харьковская область, Бабаи.
ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Кошмар как дорого. Я мёртвых рыбок просто в унитаз смыла.