Пухнасті штани• вчера в 17:59

Вы верите в кошачью магию?

Я - да. У меня очень болели шея и голова. Кошка пришла, села сзади на подушку, немного помурлыкала и всё как рукой сняло. Как они это делают
Прибираю щодня• вчера в 18:03
Ну... как бы магия тут при чем)? Может у вас там зажим, кошка погрела вы расслабились или на нервной почве тоже расслабились и прошло. Плюс они ложатся на тепло, может давление было.
Кофе в лобби• вчера в 18:05
У меня два мага. Утром магический мейн-кун толчется по мне своей десятикилограмовой жопой, чтоб я вставала их кормить. И сон как рукой снимает. Как они это делают?
західний_діалект• вчера в 19:00
Говорят, что коты лечат. У знакомых кот к бабушке после химиотерапии приходит, ложится, спит с ней. Но когда её сын (взрослый дядька) сломал ногу, причем перелом был очень сложный - кот моментально временно перебрался к нему в комнату. Точно так же ходит к нему и спит с ним.
Я их называю кототерапевты, потому что общение с ними лично мне приносит упокоение и позитивные эмоции.
ЛЮБА• вчера в 19:01
У меня магия 8 кг эльфа , прыжок на спину или живот магически поднимают меня с кровати в любое время и как бы мне не хотелось спать , так как их высочество хочет есть !
Ms. При теле• вчера в 19:54
Не знаю шо там за магия, а я через свою несколько раз чуть не убилась, вечно под ногами путается.
Парасюха• вчера в 20:05
Моя спати почала на спині у мене, точніше на попереку. Про біль я вже як пів року забула
західний_діалект• вчера в 21:18
Ответ дляЛЮБА
У нас кот из питомника, никогда не голодал, поэтому стоящий в миске круглосуточно корм его привлекает только в момент, когда он проголодался. И доступ к корму у него не ограничен, поэтому он дрыхнет вместе с нами, еще и когда муж на работу утром встает, бегом на его тепленькое место ложится досыпать ))) Было даже, что муж в выходной встал утром в туалет, возвращается спать дальше, а его место уже занято кот прям вдоль кровати вытянулся и лежит балдеет
Это я к тому, что он никогда нас не будил, а бывало дрых дольше нас, потому что ночью к корму приложился, когда его царское величество захотело
ЛЮБА• вчера в 23:22
Ответ длязахідний_діалект
Наша царственное величество ел говядину , сейчас на мокром корме , сухой может для прикола стырить у второй кошке . А сами понимаете , мокрый корм оставить не могу .