А ось і я• вчера в 21:29

Ваш самый любимый парфюм

175см55кг19лет (она)• вчера в 21:30
Нету
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:31
Ангели і демони, Джерсі
Янгол в камуфляжі• вчера в 21:34
Ідол, міс діор
Шкала Радощів• вчера в 21:36
Неначасі• вчера в 21:37
На данный момент это Andromeda Tiziana Terenzi и Rose of no man´s land Byredo
пицунда• вчера в 21:37
Палома пикассо
КохайтесьЧорнобровi• вчера в 21:37
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ідол, міс діор
Ідол теж подобається, але найперший
Нафаня Маня• вчера в 21:38
Готье Ле маль. Года с 1998го ))
Бжоли-бандерівці• вчера в 21:46
Аллюр, Мон, Эль
Простецкая• вчера в 22:05
Amouage Guidance
Я супер-пупер• вчера в 22:05
Идол, май вей армани, ангел демон живанши
Личко Невеличке• вчера в 22:22
Раньше был Premier Figue артизианов, но похоже переросла его.
No problems• вчера в 22:28
Булгари омниа кристалин
пАлАвинкА• вчера в 22:29
Libre и Baccarat Rouge
Ганцю в кєдах• вчера в 22:32
Almaz Kajal
жижифреймут• вчера в 22:35
Bois imperial
Королева спама• вчера в 22:55
Парфюмов достаточно, любимого нет. Сейчас мне натыкают синих морд, но на сегодняшний день любимчик Lattafa Maahir. Купила ради прикола мужу за смешную цену, а в итоге пользуюсь сама))
Пушкининиана• вчера в 23:33
Один выбрать трудно, люблю Диор Поисон, Гипнотик Поисон, Поисон Герл, Мюглер Элиен, Лалик Аметист, Пантера Картье, Либр и Либр Интенс Ив Сен Лоран, Ангел и Демон ле секрет Живаньши, Диор Диорелла, Герлен Мон, Поэма Ланком, Си, Си интенс Джорджио Армани, Амуаж Интерлюд (вроде так), Аттар коллекшн Азора, Кролева Шеба, Хаяти, Киллиан Блек Фантом, Ангел шерри, Эйпл бренди, Серж Лютанс Шерги, недавно Кашмир Шопард заценила. Это то что вспомнила, но не все. Пока писала, глянула на предыдущий комментарий, вспомнила, что в сторону флакона Латтафа Терияк поглядываю.