Дайте вподобайок• 13 февраля в 21:43
Кто смотрит дорамы? Посоветуйте интересный сериал
Никогда не смотрела, попался " Замуж на 100 дней" исторический, и комедия и драма, очень понравился и интересно смотреть было.
75В• 13 февраля в 22:20
Ответ дляА шо сталося?
Так четвертый раз смотрю алые сердца, это у меня антистресс
Влюбится в твою улыбку, потерянный роман,такси Делюкс,...
Алхимия душ, аварийная посадка любви, ну и конечно как я женился на антифанатке
Я ещё люблю Убей меня исцели меня ,и остальные с этим актером
Ух яка ж Я• 13 февраля в 22:21
Ответ дляА шо сталося?
Последние 3 у меня в заметках - ждут своей очереди.
А шо сталося?• 13 февраля в 22:24
Ответ дляЗлюка бобер
от да, в китайських актори якісь як пластикові, і я не про гру, а про зовнішність.
в корейських актори більш живі
Вот и я и очень долго много серий растянуто , и такое ощущение что они уже просыпаются как с салона , прям идеал из идеала, я просто не могу воспринимать это как фильм когда смотрю, погружения нет
Правда есть фильм любимый ’арсенал военной академии’ Китай это супер 🔥
И любимые два актера китайские Ян Ян и сюй Кай
Ух яка ж Я• 13 февраля в 22:22
У меня в ИГ сейчас вся лента в кадрах из корейских дорам и рекламе новых дорам ))
А шо сталося?• 13 февраля в 22:25
Ответ для75В
О да это Любимка , нравится 🔥
Ух яка ж Я• 13 февраля в 22:26
Но блин они такие целомудренные все, хочется большей откровенности
А шо сталося?• 13 февраля в 22:27
Короче я надеялась что снимут новые интересные дорамы, но два года одна херня, приходится смотреть старое
Но из новых когда жизнь преподносят мандарины, узник красоты красивый фильм
А шо сталося?• 13 февраля в 22:28
Ответ дляУх яка ж Я
О есть классная сцена , ’ псих но все в порядке’ тоже любимый
75В• 13 февраля в 22:34
Ответ дляУх яка ж Я
Так он по телевидению идут для всех,от детей до бабушек,так что не положено
А шо сталося?• 13 февраля в 22:49
Ответ для75В
А где вы в фильмах видели что секс показываю, так пару поцелуев и может там какая мелочь,
Может и есть но их ооочень мало
Мне в корейских нравится именно химия в отношениях
Может и есть но их ооочень мало
Відірву та викину• 13 февраля в 22:54
Ответ дляА шо сталося?
Китайские прям тошнит от них , женщины как отфотошоплены не естественные в принципе как и мужчины , и это резину тянут аж блевать хочется муси пуси 50-100серей , фу
Из старых китайских конечно есть шедевры это влюбился в твою улыбку и узник красоты
А вот я о корейские сейчас нет достойных новых согласна
какие 50-10 серий? О_О я смотрю максимум 36.
Но я больше говорила про уровень съемок и сценариев скорее - Китай большой прогресс делает. И актеры есть самые разные, и мужественные и очень талантливые - Ван Ань Юя обожаю, Лин Хэ, это только первые кто в голову пришел
75В• 13 февраля в 22:55
Ответ дляА шо сталося?
Может и есть но их ооочень мало
Поэтому и не показывают
Відірву та викину• 13 февраля в 22:56
Ответ дляЧерный Ловелас
Единственная дорама Китайская которую стоит посмотреть это дорама ’Начало’ про временную петлю в автобусе. Снято офигенно и дубляж на нее есть.
Очень похожая вышла недавно с тем же Бай Цзин Тином - ’Мебиус’. Она более дорого снята и такая же динамичная. Хотя в роли очкарика он мне нравился больше)
Відірву та викину• 13 февраля в 22:58
Ответ дляА шо сталося?
старый китайский оригинал Алых сердец смотрели? Поразительное на каждом шагу называется. Я вот только собираюсь
Черный Ловелас• 13 февраля в 23:02
Ответ дляВідірву та викину
Я бы посмотрел но мне минимум нужна озвучка ле продакшн, софтбокс а максимум дубляж, остальное не признаю. Избаловался.
Відірву та викину• 13 февраля в 22:59
Ответ дляА шо сталося?
Я с этими двумя только две дорамы люблю - Ты мой триумф и Киберкраш. А после того как Сюй Кай себя перекроил как мумия ничего с ним не смотрю больше, не нравится.
Відірву та викину• 13 февраля в 23:01
Ответ дляА шо сталося?
Мне ещё понравился ’вера’ с Ли Минхо
Оооо, прямо в серденько)))) моя первая дорама и до сих пор считаю что платоническая романтика в ней - лучшая. И музыка. Хотя видно что съемки дешевые и топорные, но и год выпуска конечно старый.
Ли Мин Хо вообще большой талант, не только мордашкой - недавно в Патинко прям раскрылся мне как зрелый опытный актер.
Відірву та викину• 13 февраля в 23:03
Ответ дляА шо сталося?
Может и есть но их ооочень мало
вот это очень популярное заблуждение от тех кто не смотрит китайские потому что раньше смотреть было не на что ))) Потому что новодел последних лет у них вполне горячий, хотя конечно и детские тоже есть, ассортимент всего что хочешь. А уж если их мини-дорамы смотреть, то там вообще цензуры нет. Но я не смотрю - не люблю вертикалки.
Попадалочка• 13 февраля в 23:07
Ответ дляА шо сталося?
Узник красоты это 2025 год)
Влюбится в твою улыбку- я не досмотрела, мне Сюй Кай как актер не очень, не понимаю его популярности. По 50-100 серий давно не снимают, 30-40. Современные до 30.
Відірву та викину• 13 февраля в 23:08
Ответ дляЧерный Ловелас
в Мебиусе уже миллион озвучек по-моему - фиг выберешь еще ))
но лично меня устраивает Лайт Бриз и Дублик, они сейчас всё озвучивают вполне себе. А вот софтбокс не воспринимаю категорически - переела эти два голоса в корейских дорамах до тошноты.
Попадалочка• 13 февраля в 23:09
Ответ дляЧерный Ловелас
С этой же актрисой, и с тем же актером полно других дорам.
А шо сталося?• 13 февраля в 23:09
Ответ дляВідірву та викину
Мужчины конечно у них супер красивые, что не актер то талант, женщины красивые но очень пресные прям фу, и к тому же мне китаянки все на одно лицо
Но сами дорамы очень редко заходят, которые есть начало середина и конец, в не мыло 36-100 серия
Ух яка ж Я• 13 февраля в 23:10
Ответ дляЧерный Ловелас
Мне софтбокс очень нравится
Черный Ловелас• 13 февраля в 23:10
Ответ дляПопадалочка
Я больше по Корейским дорамам.
Відірву та викину• 13 февраля в 23:11
Ответ дляПопадалочка
у меня с ней в любимых Во время снежной бури - идеальная романтика именно в отношениях (но могла бы быть погорячее конечно)). Плюс локация финская тоже добавляет вайба. Но я просто и Ву Лея люблю и считаю талантищем. С ним еще спортивная дорама есть классная, про теннисиста. Там у него партнерша тоже шикарная актриса - в проходных дорамах не замечена, с толком выбирает проекты.
А шо сталося?• 13 февраля в 23:13
Ответ дляПопадалочка
Узник красоты это 2025 год)
Маркус Чан, ❤️ вообще они почти все мужчины супер, но есть лишком перекроенные и накрашенные
Черный Ловелас• 13 февраля в 23:17
Ответ дляВідірву та викину
А мне заходит как Аконя озвучивает бабушек в дорамах ржачно выходит.
Відірву та викину• 13 февраля в 23:18
Ответ дляДайте вподобайок
Напишите названия лучших пожалуйста. Посмотрю.
я Вам скрин своих закладок ’любимое’ сделала, тут все страны вперемешку. Из того что регулярно пересматриваю - Хилер, Другая О Хэ Ен (это корейские), История дворца Куньнин (любимая из китайских, идеальная химия, но ее нужно именно смотреть - как фон не выйдет, там все важное).
Если и менно романтика интересна, то Двойной путь шикарная из новых китайских, хотя там актриса многих бесит, зато актер просто отвал башки - но это уже вкусовщина, надо пробовать.
Из бизнес-дорам с романтикой - Разоблачение притворства и Здесь мы встречаемся снова. Это все Китай называю.