Или сериал на вечер. Если сериал то мини, не на 100 сезонов. Жанр мистика, триллер, детектив. Из последнего что смотрела и очень понравилось каштановый человечек, милое дитя, его и её, в её глазах...
Сьогодні додивилися цікавий детектив з еротичними нотками «56 днів», але ще в українському дубляжу ніде немає, нажаль. Ще сподобався «Перехоплений рейс» 2-й сезон.