Дайте вподобайок• 13 февраля в 21:43
Кто смотрит дорамы? Посоветуйте интересный сериал
Никогда не смотрела, попался " Замуж на 100 дней" исторический, и комедия и драма, очень понравился и интересно смотреть было.
ТаПрямТам• 15 февраля в 17:36
Ответ дляВідірву та викину
у меня ОСТ из другая О Хэ Ен уже несколько лет в любимых в плейлисте, этот
да и не только он, много чего годного корейцы для дорам поют, да и китайцы уже тоже
Спасибо,да?)Прикольно.
Согласна.
Мне правда китайские дорамы не сильно заходят,только некоторые.
А песни да, сейчас часто слушаю корейские на некоторые группы подсела.