Птица Говоруша• вчера в 23:28
Куда и с чем носить эти полусапожки?
Не мой стиль вообще, я шастаю в кроссовках. А это взяла, размер чуть больше (нощу 38-39) эти 39, нравятся) но думаю продать или себе оставить. Такая подошва наверное быстро счесывается и надо ставивть набойки?
Птица Говоруша
• вчера в 23:30
Ответ дляОно само купилось
А куда и в чем вы ходили до покупки этих «сапожек?
я ж написала
кроссы джинсы
Люблю порядок• вчера в 23:31
Ответ дляПтица Говоруша
я ж написала
кроссы джинсы
Ну так и эти с джинсами носите
Просто звязда• вчера в 23:36
Ответ дляДомовенок Кузя
Зачем брать то что не твой стиль
вдруг будет случай, пригодятся, у меня есть на такие случаи каблуки и платье. ни разу еще не надевала. уже 6й год лежат новое
НуКаНаКа• вчера в 23:37
Одно с широкими джинсами носить или с длинной юбкой. С классическими брюками.
За ким я буду?• вчера в 23:39
хорошие,классика- с длинными джинсами, брюками....автор, но если вы это не любите, то больше будет валяться
Птица Говоруша
• вчера в 23:39
Ответ дляЗа ким я буду?
я хочу попробовать новый стиль. ) но не знаю насколько это вообще носибельно. может надо раз в 3 месяца набойки ставить
Банка з медом• вчера в 23:41
Класні, звісно залишайте. Носити можна з джинсами, зі штанами та сукнями, зі спідницями. Вони майже універсальні. Ну а стосовно підошви, то ніщо не вічне, рано чи пізно все зношується
За ким я буду?• вчера в 23:47
Ответ дляПтица Говоруша
больше зависит от того как вы ходите)шаркаете ли ногами..я такие может раз в 2-3 года, шпильки быстрее стираются...а так цвет красивый, шоколадный , я в зарке купила такие штаны очень классно сидят именно слегка клеш, даже не думала что клеш делает так красиво фигуру, и ботинки такие как у вас +-
Птица Говоруша
• вчера в 23:48
Ответ дляЗа ким я буду?
прикольные штаны) но на меня такие будут длинные, вечная проблема
Банка з медом• вчера в 23:49
Ответ дляПтица Говоруша
Ні, на таких підборах набойки добре тримаються, не переймайтеся. Вони ж демісезонні, тобто 3 місяці весни та 3 місяці осені. Навіть якщо 1 раз за сезон змінити набойки це не важко, але повірте, ви і раз на рік не будуть їх міняти
Щира українка• вчера в 23:52
прикольні черевички. з брюками, джинсами - супер. ну і плаття, спідниці, але там треба буде погратись з довжиною залежно від фігури і тд.
Птица Говоруша
• вчера в 23:53
Ответ дляБанка з медом
дякую дуже!
Вам телефонограмма• вчера в 23:54
Ответ дляПтица Говоруша
Ні, набойка на підбор ставиться раз на два сезони. З підошвою нічого робити не треба. Проживуть 4-6 сезонів.
АсобеннАя• сегодня в 00:42
Это ботильоны. И носят их под брюки классической посадки и джинсы straight или чуть шире.
У меня такой каблук не счесывается. Но если что, то его прекрасно красит сапожник
Птица Говоруша
• сегодня в 00:45
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо большое)
Весела моль• сегодня в 00:49
ботинки отличные. если не уверены с чем носит-спросите у чата джипити, он в плане образов хорошие советы дает. найдите фото в интеренете, которые максимально похожи на ваш гардероб или сфоткайте сами и спросите какие образы можно составить из того что есть и какие можно составить с нуля
Ангелок з ріжками• сегодня в 00:56
Ответ дляПтица Говоруша
Не надо.