короткопамятна• 2 часа назад
Оставляем? zara
думаю, кеды оставлять или взять аналогичные лучше адики?
или нет разницы. не могу когда дешево не грести все
кеды кожа замш
штаны 48% шерсти
кеды кожа замш
штаны 48% шерсти
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
фото
На девочках смотрятся лучше чем на каталожном фото.
всемВсёИмного• 1 час назад
мне не нравятся штаны разве что для дома ...клетка зрительно увеличивает низ. ну хотя может это ваш стиль...а кеды хорошие но у меня все такого плана у меня из массимо дутти-это светлый замш стал темный очень прилипает грязь и не возможно отмыть...я бы брала или коричневый замш или кожу
Моторошні троянди• 1 час назад
Штаны стремные. Кеды смотря какая цена, если дешевые прям, то пусть будут
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Ну ви порівняли зару і адіки... Адідас - це нормальне взуття.
в заре тоже норм
И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Ответ дляparele
Штаны я бы взяла, а кеды лучше адидас.
Кому как ,для меня адидас вообще не удобные
Чебураха з перцем• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
в заре тоже норм
Я раніше теж так думала. Але досвід показав, що нормального взуття там нема. Бутафорія для фото або разового вигулу.
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляЧебураха з перцем
80 проц обуви из зароа все супер
все кожа замш
Сонячний зайчик• 1 час назад
Прикольно читать, как людей бесит клетка. Наверное, у них вокруг слишком много клетчатых пижам, а в пижаме ходить это же ужас ;) я тоже эти штаны меряла, мне не сели, а могла бы тоже всех бесить.
Кеды мне визуально ничем не отличаются от любых других таких, обычная скучная утилитарка, отработают свое нормально. Не вижу смысла напрягаться менять, ну они же одинаковые.
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляСережкинаЯ
Штаны дурацкой расцветки аля ’олег попов’.
Кеды отвратительного качества
Ви бабка?
А я з косою• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
так вы теоретик
вы купили какие-то один раз кеды и у они у вас развалились и теперь вы считаете что там вся обувь говно; ну это ж странно
можно с таким успехом взять акриловую кофту на распродаже за 2 евро и сказать что качество говно скаталась кофта и тп
Взуття зара - гімном і точка. Кому таке підходить, то ок.
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляСонячний зайчик
спасибо) та я тоже думаю, стоит ли покупать дороже кеды, стиль один, все равно на сезон два
А я з косою• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Никто вас и не уговаривает, кому вы нужны оспади
просто не люблю такое, типа я раз что-то купила и тепреь считаю что качество отвратное. ну это смешно и странно
Якість - одноразка
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
обувь зара супер. если вы берете самые дешевые галимые кеды за 3 копейки то кто вам доктор
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Якість - одноразка
только для те кто покупает там самые дешевые позиции и то) покажите что оказалось говном по качеству. посмотрим
А я з косою• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
От штанов я заржала))
Які дикі жіночки. Прекрасні штани на щодень. Ви скіні лише носите?
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В такой клетке я бы не рискнула выйти. Показала дочке-подростку, она тоже в шоке. Нет. В кеда мне не нравится только длинное расстояние сверху, обычно отверстие для ноги ближе к носку. Странные. Они мужские?
Не думала, що стільки диких, сільських жіночої тут. Тепер зрозуміло, коли запитуєш щось про моду, одяг, акси у відповідь мовчання, або привіт із 90-х
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
Штани класні. Кеди не знаю, як повезе.
Якщо за 10 євро, то можна на пару раз взяти, якщо дорожче, то , звісно, ні
А я з косою• 1 час назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Саме разове.
А я з косою• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
80 проц обуви из зароа все супер
все кожа замш
Немає просто з чим порівняти вам.
А я з косою• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Взагалі не беру, навіть думки такої не виникає, щоб зару взуття брати. Для цього є спеціалізовані бренди.
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
Немає просто з чим порівняти вам.
мне есть с чем) все отлично. Показывайте уже что купили за обувь в заре, и что с ней было не так. найдите хоть похожие модели
короткопамятна
• 1 час назад
Ответ дляА я з косою
А я з косою• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Нічого ніколи із взуття не брала в зарі за 20 років. Навіщо там брати взуття?
А я з косою• 1 час назад
Ответ длякороткопамятна
Не купувала нічого, ніколи, воно в магазині виглядає непривабливим.