Потребую апгрейду• 14 февраля в 10:56

Девочки, подскажите что лучше для кожи, если хочется чуть ровнее тон и меньше

сухости? коллаген, омега, или вообще не туда копаю?
Обнимашкина• 14 февраля в 10:59
Я вчера для ровного тона заказала азелаиновую кислоту, стала мелькать часто у меня в ленте тредс. Посмотрим)
Ретинол тоже хорошо выравнивает, но я месяц была на море сейчас без активов, надо снова все по новой
Мурзилка• 14 февраля в 11:00
Ответ дляОбнимашкина
Она не подходит для сухой кожи. Ретинол нужно правильно использовать. Тон выравнивает витамин С, не внутрь, серумы.
Обнимашкина• 14 февраля в 11:05
Ответ дляМурзилка
Тон выравнивает и ретинол, и витамин С, и ниацинамид, и феруловая и прочие кислоты. Ретинолы покупайте в современных формах, например, ретиналь, он не раздражает кожу, а также проф.средтва содержат в составе максимум смягчающих и восстанавливающих барьер ингредиентов.
А що таке?• 14 февраля в 11:11
Я когда курсом пропиваю омега-3, у меня и кожа и волосы прям в разы лучше становятся и кожа мягче. Тон кожи выравнивается, жирнится меньше.
Хочу барабульки• 14 февраля в 11:26
Ответ дляОбнимашкина
Хіба азелаїнова не для проблемної шкіри?
В мене підліток, з проблемами на лобі, висипання
То дуже гарно прибирав тонік+ крем
Обнимашкина• 14 февраля в 11:28
Ответ дляХочу барабульки
То дуже гарно прибирав тонік+ крем
Она он высыпаний, для тех у кого розацеа от покраснений и для выравнивания тона при пигментации, от пигментации ее можно даже беременным как оказалось, а я в беременность почти ничего не использовала из активов, не знала
Хочу барабульки• 14 февраля в 11:30
Ответ дляОбнимашкина
Нічого собі яка корисна річ
Дякую
Обнимашкина• 14 февраля в 11:34
Ответ дляХочу барабульки
Нічого собі яка корисна річ
Дякую
Я сама что-то вот так долго считала, что все почти только для акнешников - ниацинамид, салициловая и так далее. Пользовалась лишь ретинолом после завершения ГВ и витамином С года 3-4 пользуюсь. Тон лица стал хорошим, только при активной инсоляции появляются веснушки. А не так давно добавила ниацинамид в высокой концентрации и прямо прозреваю, что моя кожа может выглядеть как с тональным без него вообще. Уходят какие-то небольшие покраснения полностью.
Усатая полосатая• 14 февраля в 11:37
Ответ дляА що таке?
Какого бренда омегу берёте?
Усатая полосатая• 14 февраля в 11:37
Ответ дляХочу барабульки
То дуже гарно прибирав тонік+ крем
Подскажите какой тоник и крем брали?
Сумчатая кошка• 14 февраля в 11:41
Витамин С на ночь
Хочу барабульки• 14 февраля в 11:43
Тонік український, на мейк ап
Nanocode

А крем подружка з Польщі привезла