Криниця щастя• сегодня в 11:56
Вы завтракаете ли вам ок без завтрака?
Если завтракаете, что именно, чтобы не хотелось есть через час?
забиякина• сегодня в 11:57
Яйца, креветки, лосось, помидоры, гречка, мой завтрак обычно 1000ккал😅
Но у меня это гарантия потом отсутствия перекусов и переедания днем
Мяо мой мяо• сегодня в 11:58
Завтракаю, но я кисломолочку люблю. Сып, творог и кофе с много молока.
Хочу в БАНю• сегодня в 11:58
Овсяноблин с твердым сыром. Иногда вместо сыра лосось или печень трески. В тёплое время года еще много зелени туда же. И кофе
Дуняша• сегодня в 11:59
Литр кофе с молоком и сахаром, первый завтрак в Лане еды у меня около 16 часов
Запасная спина• сегодня в 12:01
Не завтракала годами, пока не полетел ЖКТ.
Гастроэнтеролог сказал, что я глупенькая совсем, без завтрака нормально не будет функционировать организм, только в пределах своего запаса прочности.
В общем, уже 3 года завтракаю, довольна результатом.
Ещё и вечером меньше хочется есть.
лаМпочка• сегодня в 12:04
У мене пізній сніданок, але ситний- яйця, хліб,бекон, овочі ..це сьогодні такий ще й печиво з апельсиновим мармеладом.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 12:08
Не завтракаю. Не могу.
Утро кофе с плюшкой либо сыром. Плотный обед. И что-то не серьезное на ужин, но не позже 18,00.
Пліткарка• сегодня в 12:14
Не снідаю , максимум кава чи зелений чай. Вже ближче до 11-12 маю апетит щось зʼїсти
Мяо мой мяо• сегодня в 12:15
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не завтракаю. Не могу.
А разве кофе с плюшкой - это не завтрак?
Зашла на 5минут• сегодня в 12:16
Ответ дляМяо мой мяо
Ну так себе углевод. 0 белка. Яйцо хотя бы вареное
побольшомусекретику• сегодня в 12:16
Обов´язково сніданок, потім туалет💩, інакше з дому не вийду.
неДоПриличий• сегодня в 12:20
Завтракаю всегда.
Каша, мясо или 2 яйца, хлеб черный не воздушный, твердый сыр, какие-то овощи. Чай несладкий с 1 шоколадной конфеткой.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 12:29
Ответ дляМяо мой мяо
Не считаю полноценным завтраком.
Уходя дверю не хлопать• сегодня в 12:36
Всегда завтракаю
Кофе с лаймом(или сливками),тосты(с домашнего хлеба )маслом и сыром
Другим не завтракаю,не могу
Пишу з калідору• сегодня в 13:09
Снідаю. Майже завжди це яйця, зелень, овочі, трохи оливок, хліб. На вибір шматочок сиру/печінка тріски/риба. Ягоди або фрукт.
Забагаловка• сегодня в 13:47
Нічого зранку не лізе, можу лише капучино/каву. Іноді, дуже рідко , саме до кави можу шматочок сиру/бринзи або маленьке печиво.
А ось дитина лише очі відкриває і зразу треба їсти) Омлет, сирники, сир з варенням,млинці, пластівці з молоком.