Мальовнича даль• Изменено вчера в 12:24

Как уйти от мужа, если некуда?

Нет своего жилья ,уходить некуда ,к маме возвращаться не вариант ,она ещё хуже чем мой муж .Зарплата у меня небольшая на съем жилья не хватит .Думаю может уехать за границу и устраивать там свою жизнь .Пока ещё помогает Германия или Норвегия ,адаптироваться и идти работать ,так как защита до марта 27 .Если не выехать хотя бы до осени ,то потом наверно вообще уже не будут принимать.С мужем не могу жить ,грубый ,постоянно матюкается .У кого есть такие мужья которые матюкаются ,как вы это терпите ?
Цукрові вишні• вчера в 12:24
А есть у вас часть квартиры в маминой?
Хачапууури• вчера в 12:25
Я уехала с детьми заграницу, не разводилась, ничего не говорила, чтоб он давал нам деньги, и там искала мужа, работу в общем все варианты, чтоб уйти от мужа. Потому что тоже вариант только к родителям был и плюс я еще не работала вообще
Рву и мечу• вчера в 12:25
У нас матюкаюсь я)... он электрик-сантехник, я редактор в издательстве вуза
Если чувствуете в себе потенциал уехать - уезжайте
После 18• вчера в 12:26
А когда встречались, женились , он был вежливый?
Дети есть?
Рву и мечу• вчера в 12:26
Ответ дляПосле 18
Дети есть?
он был красивый, сексуальный, а матюки добавляли брутальности))... но я знала, что своей любовью переучу его... наверно как-то так
Шлях до зірок• вчера в 12:27
А до одруження він не матерився?
Цукрові вишні• вчера в 12:27
Ответ дляПосле 18
Дети есть?
А когда люди встречаются ещё не одного не видала грубого, матершинного , все белые и пушистые
Кукарикуууууу• вчера в 12:27
Держитесь за такого, он же герой
Викачую яйцями• вчера в 12:27
З дітьми в таборі витримаєте?
ВільнаНазавжди• вчера в 12:27
Ответ дляЦукрові вишні
А есть у вас часть квартиры в маминой?
Нема.
Вона молода,приватизація була раніше
Губка Боб• вчера в 12:28
Включите резон. Прежде чем дергаться, оцените свое реальное положение и силы. Не забывайте, что мужчины тоже переживают войну и в чем-то даже тяжелее. Каждый по-своему.
Викачую яйцями• вчера в 12:28
Ответ дляВільнаНазавжди
Нема.
Вона молода,приватизація була раніше
А ви звідки знаєте? Моя сестра недавно приватизивувала квартиру.
Цукрові вишні• вчера в 12:28
Ответ дляРву и мечу
Всё в начале отношений хорошие, только когда случаются ситуации в жизни тогда можно увидеть его нутро, но если просто живёшь ровно , то и не увидишь истинное лицо до поры до времени
Хачапууури• вчера в 12:28
Ответ дляПосле 18
Дети есть?
Я не Автор, но отвечу, мой таким стал через 10 лет совместной жизни, был идеальный все эти 10 лет, а потом планка упала у него
автор Мальовнича даль • вчера в 12:29
Ответ дляЦукрові вишні
А есть у вас часть квартиры в маминой?
Мама живёт в этой квартире ,если к ней возвращаться то это жить вместе с ней ,а она очень тяжёлый человек ,не лучшее моего мужа ,тоже и матюкается и ещё и хуже чем он .На расстоянии мы с ней нормально ,а жить нельзя ,я уже жила с ней .И эти квартира на троих ,на мою маму ,меня и моего брата .У нас ещё и горит прифронтовой .
ВільнаНазавжди• вчера в 12:29
Ответ дляВикачую яйцями
Це одиничні випадки.
А може в мами будинок
Цукрові вишні• вчера в 12:30
Ответ дляВільнаНазавжди
Нема.
Вона молода,приватизація була раніше
Приватизация была с 1990года
Непогодка• вчера в 12:30
Звісно хоча б за кордон їхати спочатку - головне бігти від того хто вас руйнує. Стабілізуєте життя, тоді прийматимете рішення як бути далі.
Губка Боб• вчера в 12:30
Ответ дляМальовнича даль
Да что-то все у вас тяжелые люди. Может, это таки у вас «палец сломан»?
Христя в тiстi• вчера в 12:30
уезжайте и работайте
автор Мальовнича даль • вчера в 12:31
Ответ дляХачапууури
Я работаю но зп маленькая ,если жить с мужем то хватает ,а так не хватит даже съем оплатить ,маленький город и зп небольшие .А в какой вы стране ?
Цукрові вишні• вчера в 12:31
Ответ дляХачапууури
Может фея
Цукрові вишні• вчера в 12:31
Ответ дляМальовнича даль
Тогда уезжайте заграницу
Викачую яйцями• вчера в 12:31
Ответ дляВільнаНазавжди
Це одиничні випадки.
А може в мами будинок
Неважливо. Але для чого додумувати за автора.
Губка Боб• вчера в 12:32
Тут про пацана 18 лет тема была. В Германию приехал в захолустье, еда один раз в сутки, и пришлось бутылки собирать на проезд до города. Вы готовы к примерно такому же сценарию?
Цукрові вишні• вчера в 12:32
Ответ дляВільнаНазавжди
Це одиничні випадки.
А може в мами будинок
Автор уже ответила
Цукрові вишні• вчера в 12:32
Ответ дляГубка Боб
Жуть
вентиляторная• вчера в 12:33
У вашому випадку виїзд непогане рішення
Рву и мечу• вчера в 12:33
Ответ дляХачапууури
то вы его испортили))
Бабульція• вчера в 12:33
А раньше не матюкался?