Дуняша• вчера в 11:48
сколько лет ребятам на фото?
Яйцеголовая• вчера в 11:50
Ответ дляСолоденька цукОрка
Админы, сколько автор будет тягать чужие фото ?
Авториху замуж никто не зовет вот и бесится
Так точно!• вчера в 11:56
Ответ дляСолоденька цукОрка
Жалобу отправьте, пусть забанят эту тупоголовую
Вишиванка• вчера в 12:06
Автор, у вас є якесь розуміння приватності і порядності, навіщо ви викладаєте без дозволу чужі фото, яка мета взагалі ? Щоб що ? ВАс радує, коли якась дуринда пише ’фу , які страшні’, чи не дає спокою чиєсь одруження, вибрали не вас ?
Крайня невістка• вчера в 12:10
Ответ дляСолоденька цукОрка
Бесконечно. Модераторов автор устраивает. Всем остальным с его девиациями пидстаркуватого онаниста нужно просто смириться. Скажите спасибо, что сегодня еще не было сгенерированных картинок детских ног с лейкопластырем. Пока.
Потужна махіна• вчера в 12:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тощие и очкарики
И как это влияет на счастье?
Зараз все скажу• вчера в 12:44
Ответ дляЯйцеголовая
Да а аутисты спокойно женятся и женятся