Аноним_• 1 час назад
Какое платье лучше?
Девочки распродажа платье 500 маленький размер какое лучше взять?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Никакое
ЧорноброваЯ• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Выглядит как платье для юбилея 50 лет главбуху
Та ні, вони такого кольору, що скоріше на похорон головбуху
Белая и пушистая• 1 час назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Поминальне
Поминально развратное из 90-х
Банан-барабан• 1 час назад
Первое плохо сфотографировано, не видно шика блеска. Я считаю, его и нужно брать и упасть в нем в блестки. Или битые елочные игрушки, еще круче.
Пописанная парта• 1 час назад
автор на вешалке оно смотрится как тряпка. мож на модели будет лучше. с такими фото ни одно бы не взяла
Безсовісна кума• 47 минут назад
Ответ дляКупи слона
Обидва файні, ще зверху піждак і супер буде
Шоб ото все закрыть? Вы шо в этом то и вся´фишка. Показать самодельные цветы🤣
Купи слона• 43 минуты назад
Ответ дляБезсовісна кума
Нє ну то дуже нарядно, то якась така забавв має бути файна, щоб так сі наряджати)