Для драки• вчера в 17:40
Не можем быть вместе из-за разных должностей. Почему судьба так жестока?
С первого взгляда между нами возникло притяжение.
Пара месяцев взаимного интереса и шагов с его стороны.
И вот вчера он признался, что я нравлюсь, но развивать отношения не можем из-за разных статусов: он один из топ-менеджером, я - секретарь.
Говорит, что его не поймут и это нанесет урон его карьере.
Он неженат и свободен, я тоже.
Родственные души.
Почему судьба разъединяет тех, кому суждено быть вместе?
Он неженат и свободен, я тоже.
Родственные души.
Organic• вчера в 18:30
Я не удивлюсь если это реальная история. Некоторые так себя любят, так любят, нарциссы в чистом виде. У меня сосед такой был, но там мамаша по ушам ездила на счёт статуса. Вообще гулял направо и налево, даже ребёнка какой-то бедолаге приделал, бросил. Подыскал себе к 30-ти годам девушку с богатыми родителями, со связями, итп, женился, сразу двоих деток, дорогая тачка, квартира в центре в элитном доме. Даже до полномаштабной так обсирался бедный, что ещё в начале феврала из страны выехал, типа на отдых и ожидал там. Как началась война присел там где планировал, у сестры на насиженом месте где-то в Европе, и тоже топ менеджер