АдляВасЯникто• вчера в 21:40

Орбан ответил на оскорбления Зеленского

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отреагировал на слова президента Украины Владимира Зеленского на Мюнхенской конференции безопасности, который заявил, что "Виктор думает о том, как наращивать живот, а не свою армию". Политик в ответ сказал, что вопрос членства Украины в Европейском Союзе "не является личной дискуссией". Об этом он написал в на своей странице в Х.
- Уважаемый Владимир Зеленский. Спасибо за очередную предвыборную речь в поддержку вступления Украины в Европейский Союз. Это очень поможет венграм четче увидеть ситуацию. Однако есть кое-что, чего Вы не понимаете: эта дискуссия не обо мне и не о Вас. Она о будущем Венгрии, Украины и Европы. Именно поэтому Вы не можете стать членом Европейского Союза, - написал Орбан.
Ранее на Мюнхенской конференции безопасности Зеленский заявил, что именно украинцы держат европейский фронт. "За нашими людьми стоят независимая Польша и свободные Балтийские государства. Может будет суверенная Молдова. И даже один Виктор может думать, как отращивать свой живот, а не о том, чтобы наращивать свою армию, чтобы останавливать российские танки от возвращения к улицам Будапешта", - сказал он.
Джемма• вчера в 21:42
У товарища скоро перевыборы. Пусть пока говорит, это ничего не меняет...
MsMavka• вчера в 21:43
Коли на чолі країни людина, яка неосвічена, це дійсно біда.
Seehund• вчера в 21:44
Дипломатия, не, не слышали.
Наодинцi• вчера в 21:45
Не политик, а присоска путинская. Это во-первых. Во-вторых, он и так против вступления Украины в ЕС и не из-за этого, так из-за чего-то другого написал бы что-то такое и обвинил Зе. Что бы он ни сказал.
ВалюШок-d20a• вчера в 21:47
Всё в этом мире,и в нашей стране,в часности,не происходит просто так
Natalie 81• вчера в 21:52
С вступлением в НАТО уже было, за НАТО уже никто и не вспоминает,похоронили и мечты и надежды,теперь Евросоюз
Allemagne• вчера в 21:52
После таких глупых фраз политики должны становиться нерукопожатными.
ВалюШок-d20a• вчера в 21:53
По поводу венгрии,орбан пи..рас
Еленнн• вчера в 21:55
Ответ дляMsMavka
ну ви що,дипломат від Бога!!
Наодинцi• вчера в 21:57
Ответ дляЕленнн
ну ви що,дипломат від Бога!!
А то орбан был бы не против вступления Украины в ЕС и не вставлял бы палки в колеса, если бы Зе был профессиональным дипломатом 😏
Coffee is Love• вчера в 22:00
Та по мордам одне одному, шо ви як геї словесними дуелями обмінюєтеся
Bambi-kids• вчера в 22:12
Один другого варті...
чаревна• вчера в 22:13
Ну, орбан ещё та штучка, постоянно провоцирует отрабатывая денежки кремля.
Так, что здесь Зеленский дал ему щелчок по носу. Да, не дипломатически, но и орбан называя Украину нечейной землей, не думал, что задевает народ Украины живущей на ней имея вековые тралиции, нацию. Это только один пример
Slava2002• вчера в 22:16
Ответ дляSeehund
Дипломатия, не, не слышали.
Точно. Дипломатия это водить нас, как осла за морковкой годами и естественно никуда не принимать. А если нам что то не нравится выпускают злова Орбана. Это ж он против. а они все за. Но колегиальное решение .Демократия же.
coch100• вчера в 22:24
Прикольно. Президент одной страны указывает на пузо президента другой, высший уровень помоему)
alex-3f3c• вчера в 22:24
Ответ дляДжемма
Да, херово Орбану, у них демократия, есть выборы, могут и не выбрать, другое дело Братские народы Белорусь расия и малоросия, там президенты сидят пока вперед ногами не вынесут, никаких выборов, раз выбрали и минимум на 50 лет у корыта сидишь
Манула• вчера в 22:28
Навіщо Зе спеціально провокує? Щоби що?
Ваше Высочество• вчера в 22:29
Ну Орбан действительно похож на мерзкую жабу , он отвратителен особенно по человеческим качествам , продал душу Дьяволу и не скрывает .
Ваше Высочество• вчера в 22:30
Ответ дляДжемма
Вы адвокат жабы Орбана и то что он против Украины не смущает ?
Ваше Высочество• вчера в 22:30
Ответ дляMsMavka
Вы про Орбана ?
Ваше Высочество• вчера в 22:31
Ответ дляSeehund
Дипломатия, не, не слышали.
С врагами Украины дипломатию разводить ?
Ваше Высочество• вчера в 22:32
Ответ дляВалюШок-d20a
По поводу венгрии,орбан пи..рас
Фицо тоже . 2 пи@ора
чаревна• вчера в 22:35
А путин там не обиделся, что Зеленский сказал, его переживёт
Манула• вчера в 22:37
Ответ длячаревна
Головне щоби Україна оцих двох пережила
LeraApril• вчера в 22:45
Ответ длячаревна
Непонятно вообще, что Венгрия корчит из себя.
LeraApril• вчера в 22:46
Венгрия официально стала беднейшей страной Европейского союза . Согласно новым данным Евростата, это исторический минимум для страны в рамках блока ЕС. В 2024 году фактическое индивидуальное потребление на душу населения в Венгрии, ключевой показатель благосостояния домохозяйств, упало до 72% от среднего показателя по ЕС.
LediBlac• вчера в 22:47
Я не думаю что Зеленский имел в виду конкретно ’живот’. Они не тёлки талиями меряться. Скорее это ’фигуральное’ выражение как ’наращивать мошну’. Могу предположить что имелось в виду что Орбан серебренники копит на противостоянии.
Солнышко-93c6• сегодня в 01:50
Ответ дляВалюШок-d20a
По поводу венгрии,орбан пи..рас
А ты кто?
Солнышко-93c6• сегодня в 01:52
Ответ дляВаше Высочество
Фицо тоже . 2 пи@ора
А ты опущеная
Natal_ka91• сегодня в 02:01
Два 🤡, які міряються потужністю