Парова машина• 14 февраля в 22:54
Пригласил мужчина в кафе. Угостить кофе захотелось
Поехали, а я вечером не ем. Говорит - ну с собой заберешь. Я выбрала кофе и чизкейк, в лоточке упаковали. А он ещё сказал - надо было ещё что-то выбирать, раз все равно домой забрала. Как то так. Потом отвез домой и всё. И неудобно почему то теперь .
энциклопУдия• вчера в 04:31
Ответ длямадамГрицацуева
Ну может и это))
Может он курогрудь жуёт с салатом и ищет такую же фитоняшку с латте на овсяном молочке))
Автор не оправдала его надежд, потому что жрёт сахар
Ой мой нынешний ел йогурт с протеином когда познакомились,а сейчас пироги и мясо наворачивает🤣
Парова машина
• вчера в 08:35
Ответ дляДуб береза
Ого, теоретически сначала должен был быть кофе, а потом банька. А тут с козырей сразу
Какие козыри? Баня в спортзале, спортивная. Давно зырит на меня
Парова машина
• вчера в 08:35
Ответ длябифидобактерияЖоржик
И от чего вам неудобно ?
Вы комментарии читали? Теперь хоть на улицу не выходи!
энциклопУдия• вчера в 13:14
Ответ дляПарова машина
Если он пил только кофе,вы могли просто пить чай ,если не едите вечером,зачем эта возня с передачками на первой встрече,это когда вы уже в отношениях,тогда и с собой упаковать и тд