Бурундучиха• сегодня в 02:39

Вы бы стали кушать искусственно выращенное мясо?

Вы бы стали кушать искусственно выращиваемое мясо будь оно доступным?
Сладкий лимончик• сегодня в 02:40
Вполне
постою_послушаю• сегодня в 02:41
Что вы имеете ввиду под искусственно выращеным мясом?
Наша взяла• сегодня в 02:42
Оно и сейчас искусственно выращенное. Что вы имеете ввиду
СМСница• сегодня в 02:42
Мне оно не нужно в принципе. Никакое
Вічний двигун• сегодня в 02:50
Малоймовірно. Хіба що буде якийсь цікавий смак. Імітація завжди гірше оригіналу.
Все питаю зарання• сегодня в 03:02
Полагаю автор, речь о мясе, которое выращено так скажем сразу в виде мяса, а не животного? И это будет на уровне промышленного производства? В таком случае натуральное станет довольно дорогим и малодоступным людям со средним доходом. Рынок быстро перестроится. И да, многие будут спокойно есть искусственно выращенное и даже нахваливать.
Та не реву я• 2 часа назад
смотря какое на вкус будет
Ні грама• 1 час назад
Нет