Мудробаба• 15 февраля в 16:55
Фарба для стін щоб трохи мало блиск, сяяло існує?
Знаю що є фактурна штукатурка з блиском, перламутр тощо. Я ж хочу однотон гладкі стіни, покраска як звичайною фарбою, тільки трохи перламутру чи сяяня. Щоб світліше наче було. Зовсім трошки. Такі існують!?
Мудробаба
• 15 февраля в 17:02
Ответ дляКрестьянинДиор
Смешивают краску в эпицентре, выбирайте вам сделают
Так а оце блиск теж є окремо чи як?! Те що колір замішують то я в курсі.
КрестьянинДиор• 15 февраля в 17:03
Ответ дляМудробаба
Перламутровый пигмент в порошке
Мудробаба
• 15 февраля в 17:03
Ответ дляКрестьянинДиор
Перламутровый пигмент в порошке
О дякую не знала.
КрестьянинДиор• 15 февраля в 17:04
Ответ дляМудробаба
О дякую не знала.
Если они смешивали до вас, у них есть альбом с образцами, посмотрите
СМСница• 15 февраля в 19:38
Краска Aura для кухонь и ванн имеет 10% блеска. В целом мат, при определенном освещении или угле обзора эти 10% видно. Легко колорируется, хорошо наносится, крепко держится, после полной полимеризации моется без проблем.