Зубожиння• вчера в 20:51
Можно что то дома продавать, чтобы было выгодно?
Зубожиння
• вчера в 20:52
Ответ дляPORKA
Готовьте еду, и продавайте мужу с детьми
К сожалению они не платят мне. И мужа нет .
PORKA• вчера в 20:53
Ответ дляЗубожиння
Соседям предложите услуги различного рода.
Дружная семейка• вчера в 20:53
Ответ дляЗубожиння
Тююю, так это лучше. Готовить меньше и тратить на продукты тоже меньше.
Дружная семейка• вчера в 20:54
Ответ дляЗубожиння
снимаю квартиру
В некоторых колцентрах есть возможность работы из дома.
Фіфачка• вчера в 20:54
Свечи попробуйте делать, первое что пришло в голову
Лучше у чата gpt спросить
Кнопус• вчера в 20:56
Ответ дляФіфачка
Лучше у чата gpt спросить
Делать свечи не проблема. Проблема найти идиота, который будет их покупать.
Фіфачка• вчера в 20:57
Ответ дляКнопус
Почему идиота? Я бы красивую свечу купила
Кнопус• вчера в 20:58
Ответ дляФіфачка
Ох и разбагатеет автор от продажи одной свечи.
Фіфачка• вчера в 20:59
Ответ дляКнопус
Интересно, что предложили вы автору?
Кнопус• вчера в 21:01
Ответ дляМіняйловна
ТОрты пеките, пироженные
Вот, кстати да. Если руки из правильного места растут, и у вас приличный внешний вид, то можно готовить на заказ. Не только сладкое, а и обычную еду. Среди работающих соседей, можно найти заказчиков на супы/ борщи/ котлеты.
На границе• вчера в 21:01
Ответ дляФіфачка
Думаете это так легко?
Автор спрашивает варианты на дому, не уточняя что умеет. Там вообще червяков советуют разводить, а вы ко мне прицепились
Кнопус• вчера в 21:02
Ответ дляФіфачка
Интересно, что предложили вы автору?
Тут есть функция- сортировка ответов пользователя. Развлекайтесь.
Фіфачка• вчера в 21:02
Ответ дляНа границе
Я не прицепилась, а спрашиваю
Фіфачка• вчера в 21:08
Ответ дляКнопус
Душнила.
Мне реально стало интересно, почему многие советуют ногти и ресницы, это вообще не легко, особенно ресницы делать. Для этого надо куча вложений и опыт, на какой-то более менее стабильный заработок можно выйти спустя год, тратя первое время деньги на рекламу в инсте.
Кнопус• вчера в 21:09
Ответ дляФіфачка
Душнила в квадрате. Хотя нет, в кубе.
Вічний двигун• вчера в 21:20
Если умеете вязать, то можно продавать вязанные носки, перчатки, а также шарфы, шапки или жилетки, всё на что способны Ваши руки, можно совершенствовать в деле, чтобы это приносило доход