Мядуза аля моргонер• вчера в 20:54

Если муж нарцис и абьюзер но зарабатывает очень хорошо

Может вам и машину и квартиру подарить и отпуски и тд. Разведетесь или нет? при разводе что-то у вас останется, но финансовый уровень жизни уменьшиться. Плюс кто в теме от долгих лет дизни с абьюзером сразу счастливым из брака выйти не получится, нужно много воемя для восстановления и восстановления уверенности
Настасья Пицун• вчера в 21:08
Ответ дляlilul990
Любе підйобувать, на негативі страшному, всіх і все критикує, звинувачує у своїх невдачах, всі винуваті крім нього. Як мала дитина
Так у него же успешный успех?
Донька подруги• вчера в 21:08
Ответ дляЗахекалася читать
ну почему сразу нихера)) способность красиво пис.. деть и обаяние ) и будущие прибыли
О, да, будущие прибыли это их короночка
Один конь работая,на стройке в Украине,каждый месяц рассказывал как вот-вот откроет фирму по ремонтам в Польше 😂
Королева краси• вчера в 21:08
Ответ дляНастасья Пицун
Мне бы хотелось попробовать быть другой. Почувствовать как это.
У меня так и не получилось. Пыталась хватало меня ненадолго
Жирафовое варьенье• вчера в 21:08
Ответ дляВельми шановна
Мы с мужем два абьюзера
Пока я побеждаю 😁
Два не живут вместе. Так не бывает.
Вельми шановна• вчера в 21:08
Ответ дляЖирафовое варьенье
Два не живут вместе. Так не бывает.
Еще и как )))
Жирафовое варьенье• вчера в 21:10
Ответ дляВельми шановна
Еще и как )))
Нет. Значит разные расстройства.
Вельми шановна• вчера в 21:11
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет. Значит разные расстройства.
Просто юзаем других на стороне 😁

В смысле расстройства ?) это достоинства ))
Редиска Я• вчера в 21:11
Я и развелась
lilul990• вчера в 21:12
Ответ дляНастасья Пицун
Так у него же успешный успех?
Він ремонтами займається і дуже гарний професіонал. Але тільки зробиш йому зауваження, може промовчати. Вивалити в розмові на мене наприклад. Буде тірада які всі гавно, один він д´Артаньян, обсуде клієнта з ніг до голови, обіллє гівном. Дівчат часто обсуждає які йому пишуть, зовнішність і т.д.
Жирафовое варьенье• вчера в 21:12
Ответ дляВельми шановна
Просто юзаем других на стороне 😁

Считаете себя здоровыми?
Жирафовое варьенье• вчера в 21:13
Ответ дляlilul990
А вы дружите?
Залізний кіготь• вчера в 21:14
Ответ дляЧумачечая Весна
Это называется- вторичная выгода. Ударит, зато шубу потом подарит.
У меня так знакомая много лет живет и довольна, любит денежки очень.
Захекалася читать• вчера в 21:14
Ответ дляНастасья Пицун
Так, а зачем его терпеть, если ни машины, ни квартиры, ни денег??
бо любов и у грудях пече
Жирафовое варьенье• вчера в 21:14
Ответ дляЗалізний кіготь
Психика разъебана безвозвратно
lilul990• вчера в 21:15
Ответ дляЖирафовое варьенье
А вы дружите?
Ми общаємся, у нього свій інтерес у цьому, у мене свій
Жирафовое варьенье• вчера в 21:16
Ответ дляlilul990
Он знает что вы думаете о нем?
Поторописька• вчера в 21:18
Ответ дляДонька подруги
Надо было выкачать из него перед этим
Мне не надо. Всегда было пофиг на деньги.
Sgreen• вчера в 21:19
Ні що не є стійким в цьому житті, окрім характеру, який тяжко змінити. Ситуація наступна, аб´юзери та різного типу невротики себе вважають нормальними, а всіх інших ні. І контролюють інших через маніпуляції, шантаж, гойдалки. Сьогодні він має все і може щось дати вам, завтра він все втратить, буде зривати злобу, і ви постраждаєте. І правильно зазначили, що вихід з цього буде довгий і нелегкий. Я б працювала над власною самостійність і незалежністю. Здоров´я важливіше. Чоловік маніпулятор і негідник що з грошима, що без, який знищує жінок, це дно.
lilul990• вчера в 21:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
Он знает что вы думаете о нем?
Звичайно знає, але по ходу ігнорує цей факт, бо вже на такому негативі багато кого розпугав. Він зі своїми жінками дуже добре маскується на початках. І починає абюзити поступово. Я просто його знаю дуже давно. Він мене інколи возить куди мені треба, в дорозі балакаєм
Жирафовое варьенье• вчера в 21:20
Ответ дляlilul990
Мерзотні гниди вони, згодні? Така гнидна нечесть. Мене морозить від таких.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:22
Ответ дляНастасья Пицун
У меня другая проблема, я абьюзер. При этом еще и без денег. Хз.
ахаха, я видимо тоже. и ничо не жалуюсь. и подобные темы не пишу на советчице. как то внутри себя это все переживаю
lilul990• вчера в 21:23
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я в ньому бачу малу недолюблену дитину яка використовує жінок щоб мститися своїй матері. У нього всі відносини це проекції матері. Спочатку у нього лавбомбінг, потім абюз. Ну чистий нарцис. Ну а всі винуваті кругом бо психологічно він дитина 7 років і не може видержувать критику
ЧупакабраЗеБест• вчера в 21:22
Ответ дляSo_so
У абьюзеров обычно хорошие мужья.
а почему?
So_so• вчера в 21:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а почему?
Хорошие люди (не только мужчины) больше склонны думать об интересах партнёра, склонны к компромиссам, находить объяснения плохому отношению к ним, прощать, верить, что он/она изменится итд.
Настасья Пицун• вчера в 21:29
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Зачем усе держать в себе, если есть советчица?
Жирафовое варьенье• вчера в 21:31
Ответ дляlilul990
Шкода його жертв.
Залізний занавіс• вчера в 21:33
Ні,для мене потрібна тільки тиша і спокій дома.Ніякого дискомфорту.
lilul990• вчера в 21:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
Шкода його жертв.
А не треба вестись на лавбомбінг. Золоті прикраси дарує на самих початках, оці великі дорогі букети, забирає з роботи, завозить, пише по сто раз на день, звонить. Розмови задушевні веде. Це ж все ознаки дибіла.
Тектологиня 80lv• вчера в 21:42
Эх, у нас абьюзер я. Мне квартиры, мне машины. И нельзя меня злить...вот совсем
Боневтікла• вчера в 21:50
тема абсурд.
У нарцев абьюзеров нет эмпатии (жалости) и нет желания радовать, они вообще хейтят чужие праздники.
Потому никаких дорогих подарков, недвиги, авто или помощи в дорогом лечении или срочной от них ждать нет смысла.
Вся их ’помощь и подарки и любовь’ не безусловны, а вы должны сплясать, им поклониться в ноги, наставить лайков, наделать комплиментов...и вот тогда, может быть...они чуть чуть потратятся. Но скорее всего не станут.