Губной рояль• вчера в 21:35

Как избавиться от пятен? незнаю что это за пятна

Скоро_вчера• вчера в 21:35
От мыльных пузырей
Чай не пью, только кофе• вчера в 21:35
Кислородным
автор Губной рояль • вчера в 21:36
Ответ дляСкоро_вчера
От мыльных пузырей
То хана вещи?
іронічна антитеза• вчера в 21:36
скорее всего уже ничем...если это мыльные пузыри, то и кислородный их не взял у меня
Скоро_вчера• вчера в 21:37
Ответ дляГубной рояль
То хана вещи?
Да( это такая зараза, просто ужас. Руки вырвала бы этим производителям, которые такое дерьмо мешают туда, что ничем не отстирать
Чай не пью, только кофе• вчера в 21:38
Ответ дляіронічна антитеза
Кислородный разный, если с магазина то от него толку нет. Мне вывел от пузырей
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а не из магазина это какой? на развес? так у меня и тот и тот есть
Весёлая морковка• 2 часа назад
Ответ дляіронічна антитеза
Бляхамуха, я побачила шкіру з віковою пігментацією.
іронічна антитеза• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это от глицерина в составе...при взаимодействии с порошком дает такую реакцию. Теперь я предварительно вещь полощу просто в воде хорошо и только потом стираю
Чай не пью, только кофе• 2 часа назад
Ответ дляіронічна антитеза
В магазине не кислородный, там от силы 15-30% его, я беру весовой и всё отстирывает, даже самый трэш , а у меня их было полно после ремонта квратиры и машины, даже машинное масло.
Алина-1240• 2 часа назад
Ваниш для цветного
Все возможно• 2 часа назад
Це ополіскувач робить таку бяку.((( півником можна спробувати вивести
Алина-1240• 2 часа назад
Пакетик маленький копейки
автор Губной рояль • 2 часа назад
Какой купить чтобы вывести покажите фото
Люблю кетчуп• 2 часа назад
Ответ дляіронічна антитеза
Да, пузыри сначала нужно просто в холодной воде замочить, а потом уже стирать.