Позаземний розум• 16 февраля в 01:27
После сколько сыну позорно жить с мамой?
Результат:
вже голосів:
42 (45.16%)
После 25
24 (25.81%)
После 30
12 (12.9%)
После 20
8 (8.6%)
После 40
4 (4.3%)
После 18
3 (3.23%)
После 16
0 (0%)
После 35
Злюка-закусюка• 16 февраля в 06:50
Ответ дляНе боюся осуду
А якщо вони на свою назбирали тільки
Значить не треба дітей заводити
З горіха зерня• 16 февраля в 06:53
В обычное мирное время после окончания ВУЗа (23 года) дать время найти работу и начать зарабатывать, чтобы снять себе квартиру, это получается в районе 25 лет. В ныненшние времена, когда творится этот дурдом, наоборот многие посъезжались до кучи и держатся вместе, потому что так легче и проще выживать. Поэтому сейчас я бы не ставила рамки, наоборот, советовала бы держаться вместе, экономить деньги на аренде, искать где побезопаснее и комфортнее жить, где есть газ, вода и отопление.
Точная копия плова• 16 февраля в 07:38
Ответ дляПозаземний розум
Тоесть полноценная половая жизнь у него будет ближе к пенсии?
Можно жениться на девушке с квартирой, таких тоже полно, ну по крайней мере среди всех моих незамужних знакомых и сотрудниц, у всех есть свое отдельное жилье
Чарівна патика• 16 февраля в 08:16
Ответ дляМая твая не панимать
Моему 21 и выгнать не удается
А він вчиться?
Моєму теж 21. Вчиться за кордоном, але поки що на повному нашому утриманні. Навчання важке, часто з ранку до 6 вечора. Потім домашка. Працювати ніколи. Хоча він хоче працювати.
Навчання ще цей рік закінчити і наступний.
Чарівна патика• 16 февраля в 08:18
Ответ дляКофе в лобби
Проще показать где дверь - пусть живет себе
Якщо в будинку є частка сина - не так просто вказати на двері
Чарівна патика• 16 февраля в 08:19
Ответ дляDimitar -9330
Так а за 20 років не назбирати на квартиру удвох це ким тре бути?)
Обставини бувають різні.
Ми за 20+ не нашкребли.
Бо в родині багато онко, а це дорого.
Ми за 20+ не нашкребли.
Бо в родині багато онко, а це дорого.
Квітка папороті• 16 февраля в 08:57
Після першої зп, якої вистачає на оренду простенької квартири і харчування
Кофе в лобби• 16 февраля в 10:33
Ответ дляЧарівна патика
Вы правы, увы. Тогда присоединяюсь к идее: к психиатру 🤷
Мая твая не панимать• 16 февраля в 18:53
Ответ дляЧарівна патика
А він вчиться?
Да, заочка
И играет сутками