Позаземний розум• сегодня в 01:27

После сколько сыну позорно жить с мамой?

Зробіть вибір:
вже голосів: 85
После 16
После 18
После 20
После 25
После 30
После 35
После 40
Злюка-закусюка• сегодня в 06:50
Ответ дляНе боюся осуду
А якщо вони на свою назбирали тільки
Значить не треба дітей заводити
З горіха зерня• сегодня в 06:53
В обычное мирное время после окончания ВУЗа (23 года) дать время найти работу и начать зарабатывать, чтобы снять себе квартиру, это получается в районе 25 лет. В ныненшние времена, когда творится этот дурдом, наоборот многие посъезжались до кучи и держатся вместе, потому что так легче и проще выживать. Поэтому сейчас я бы не ставила рамки, наоборот, советовала бы держаться вместе, экономить деньги на аренде, искать где побезопаснее и комфортнее жить, где есть газ, вода и отопление.
Точная копия плова• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
Тоесть полноценная половая жизнь у него будет ближе к пенсии?
Можно жениться на девушке с квартирой, таких тоже полно, ну по крайней мере среди всех моих незамужних знакомых и сотрудниц, у всех есть свое отдельное жилье
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
Моему 21 и выгнать не удается
А він вчиться?
Моєму теж 21. Вчиться за кордоном, але поки що на повному нашому утриманні. Навчання важке, часто з ранку до 6 вечора. Потім домашка. Працювати ніколи. Хоча він хоче працювати.
Навчання ще цей рік закінчити і наступний.
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Проще показать где дверь - пусть живет себе
Якщо в будинку є частка сина - не так просто вказати на двері
Чарівна патика• 1 час назад
Ответ дляDimitar -9330
Так а за 20 років не назбирати на квартиру удвох це ким тре бути?)
Обставини бувають різні.
Ми за 20+ не нашкребли.
Бо в родині багато онко, а це дорого.
Квітка папороті• 1 час назад
Після першої зп, якої вистачає на оренду простенької квартири і харчування