Бритоножка• сегодня в 07:43
Ссора с парнем
Выясняли отношения. Он уже был почти в слезах, за 4 месяца плакал больше 10 раз. Я тогда поехала домой сама, он не провожал. При этом не сказал напиши как доедешь, не писал и не спрашивал как доехала. На утро написала что заболела, тоже до вечера ни разу не спросил как самочувствие. За день до ссоры по несколько раз в день писал или говорил люблю. Это эгоизм?
Я в дамках• сегодня в 07:52
Отношения надо строить, а не выяснять. Если не идет гладко -расставаться, этих парней еще будет вагон.
Сумчатая кошка• сегодня в 07:52
Парень в депрессии, соплях и слезах, в истерике
Некогда ему. Вам по 15?
Кіма кепка• сегодня в 07:57
Ответ дляЯ в дамках
Не будет
Я в дамках• сегодня в 07:59
Ответ дляКіма кепка
Не будет
Ага, значит выскочить за первые встречные штаны и держаться за них и пофиг какие отношения в семье?
Щастя-здоровля• сегодня в 08:07
Не спросил как вы доехали- ему нас вас плевать. Вам это нужно?
Щастя-здоровля• сегодня в 08:08
И по хорошему, если вечер, он должен был вас провести домой или посадить в такси.
ПешитеБесАшипок• сегодня в 08:22
Ревет из-за какой-то письки, таких будет еще вагон. И поссорились же из -за какой-то ерунды, скорее всего под алкоголем. Эх, молодо -зелено.
Бритоножка
• сегодня в 10:00
Ответ дляtereska
Чого це плаче він, а не ви? Дивні у вас відносини, наче ви помінялись ролями…
Так себя и чувствую. Вижу что не подходит такое
Бритоножка
• сегодня в 10:02
Ответ дляПоумничка
бедняжка...плакал больше 10 раз
Я впервые такое вижу, он за это время плакал больше чем я)) я пару раз на пмс
начитает что-то говорить про свои чувства и сразу слезы. Постоянное обсуждение эмоций, очень этим увлечен, а меня это все уже вымотало
Бритоножка
• сегодня в 10:04
Ответ дляСумчатая кошка
Некогда ему. Вам по 15?
Ему 24