Куколка-мяуколка• 27 января в 11:05

Снится бывший, с которым давно расстались.

Давно расстались ,расставание было болезненное ,не общаемся года три, я ничего о нем не знаю .Начал снится ,но снится ни с любовью ко мне ,то я его видела во сне ,я плакала ,а он равнодушный ,то якобы мне про него говорят ,что кто то от него забеременел .
Всім шампаньського• 27 января в 11:09
У вас есть нынешний мужчина?
Sgreen• 27 января в 11:15
О мой сон, мой сон, мой сон, мы будем вместе, когда-нибудь🎤
Подтяжка• 27 января в 11:17
мне снится одноклассник с которым был секс 20 лет назад, бессознательное такое выдает
автор Куколка-мяуколка • 27 января в 11:21
Ответ дляВсім шампаньського
У вас есть нынешний мужчина?
Да у меня есть муж .Но с тем мужчиной были самые яркие моменты и я его очень сильно любила,но в это все в прошлом
автор Куколка-мяуколка • 27 января в 11:26
Ответ дляSgreen
Вместе уже никогда не будем ,как он любил говорить ,поезд уже уехал и никого не ждёт ,это его любимое выражение ( это не касательно нас он говорил ,а вообще про жизнь )и я с ним согласна .
Цирк на дроті• 27 января в 11:24
Ответ дляПодтяжка
я не понимаю иногда тоже свой мозг, вчера мне снился сосед, с которым я целовалась в 12 лет. я реально проснулась и пыталась вспомнить как его зовут. откуда это бессознательное это достает вообще
Советничаю тут• 27 января в 11:51
Это ничего не значит. Всего лишь попытка Вашего мозга долечить прошлое и закрыть его. Даже не обращайте внимания на эти сны.
ЛісАпетная• 27 января в 12:20
утром встала- послала бывшего нах’й и пошла жить свою жизнь.... больше снится не будет))) проверено))
автор Куколка-мяуколка • 27 января в 12:38
Ответ дляЛісАпетная
Да ,так и есть ,встала и пошла на работу и радуюсь жизни.Я ему триста лет не нужна ,а он мне зачем нужен .Про беременность не удивилась ,он гулящий мужчина ,всю жизнь гуляет ,по этому все может быть .Первый сон приснился ,он какой то угрюмый ,жена его и как будто какие то у них какие то проблемы и второй что от него кто то забеременел ,возможно это как то связано все .
автор Куколка-мяуколка • 27 января в 12:44
Слава Богу ,что Бог от него отвёл ,он бы и при мне гулял ,горбатого только могила исправит .Пусть такое счастье достается его жене ,ведь он всю жизнь гуляет ,живёт двойной жизнью ,а жена делает вид ,что ничего не замечает.Всех все устраивает ,совет да любовь им .