Опля Картопля• сегодня в 10:04
У кого муж парень выше 180 см зайдите
Выручайте хочу заказать банально футболку , но не понимаю какой длины она должна быть , знаю только рост 184 см, длина 71 см не короткая будет?
Опля Картопля
• сегодня в 10:06
Ответ дляЖонДуан
Померяйте сантиметром его текущую футболку.
Нету рядом ничего (
Своего не предлагать• сегодня в 10:16
Буде норм, не маленька. Мій чоловік приблизно такого зросту, зазвичай довжина футболок 68-69. Довгі футболки не любить, обирає більш вільний крій, часто купує Zara.
Простоваля• сегодня в 10:28
Я футболки по длине не выбираю. У моего размер Л, рост 186, но у него широкие плечи, а сын 180 носит С, потому что худющий.