Кофр для ноги• 12 февраля в 11:53
Как с подростковыми размерами у Sinsay
Хочу приобрести вещи сыну на 170 см рост, очень худой. Смотрю на размер 14-15 лет, а также мужкой отдел xs. Подскажите, у них совпадают размеры с теми, что указаны в размерной сетке? Или маломерят/большемерят? Интересуют футболки, лонгсливы, спортивные штаны и шорты
Кофр для ноги
• 12 февраля в 11:55
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Зайдіть в магазин і порівняйте
Если я спрашиваю здесь, значит, у меня нет такой возможности
Ашолюдискажуть• 12 февраля в 11:56
Ответ дляКофр для ноги
підлітковий там є 170?
краще беріть з чоловічого
Трільчиха• 12 февраля в 11:58
Смішно. У сінсей 2 футболки одного розміру і однієї моделі в різних кольорах можуть бути з різницею, як 2 розміри. Не вгадаєте. Пошукайте, якщо хтось продає б/в схожі розміри, щоб мати уявлення про заміри. Трохи легше буде
Кофр для ноги
• 12 февраля в 11:57
Ответ дляАшолюдискажуть
підлітковий там є 170?
краще беріть з чоловічого
Да, есть, и по замерам что указаны, вроде как подходит, но хз как оно на самом деле
Молода і нерозважлива• 12 февраля в 11:57
у меня сын росто 170 - я покупаю ему 164. Кофты еще полбеды, сейчас все ходят в оверсайзах, поэтому можно и 170 взять. А вот штаны 170 на него оооочень широкие в бедрах
Кофр для ноги
• 12 февраля в 12:03
Ответ дляМолода і нерозважлива
Спасибо, у моего пока еще рост 167 см, и худющий, sinsay еще не носил никогда
Молода і нерозважлива• 12 февраля в 12:06
Ответ дляКофр для ноги
я часто заказываю два размера (164 и 170), выбираю подходящий, остальное сдаю
Скорая помощь• 12 февраля в 12:12
На такой рост сложно угадать ’онлайн’. Я покупаю только с примеркой все в обычных магазинах.
Прилипало• 12 февраля в 12:17
Там одна річ може співпадати з розміром, інша бути більшою чи меншою. І це стосується всього одягу. Ще що можу сказати, що чоловічі штани у них не розраховані на високих чоловіків, часто вони куці
Кофр для ноги
• 12 февраля в 12:19
Ответ дляМолода і нерозважлива
А вернуть можно без проблем?
Контрольница• 12 февраля в 12:20
Маломерят, особенно после первой стирки все сильно уменьшается
Молода і нерозважлива• 12 февраля в 12:28
Ответ дляКофр для ноги
А вернуть можно без проблем?
вообще без проблем
Хочу в БАНю• 12 февраля в 14:03
Ответ дляАшолюдискажуть
підлітковий там є 170?
краще беріть з чоловічого
есть, но лучше идет на 164
Кофр для ноги
• 12 февраля в 14:10
спасибо всем за ответы, заказ оформила, посмотрю, что приедет)