Ясамаякрасивая)• Изменено сегодня в 12:49
Как вам такое заявление? Не упали?
Центр противодействия дезинформации 14 февраля заявил, что февраль будет месяцем максимального давления на инфраструктуру, и призвал граждан «привыкать к отсутствию базовых услуг» в будущем, как к новой реальности жизни.
Да будет так• сегодня в 13:41
Ответ дляЛагшмивара
Так они ж и призывают привыкать жить без света!
Там написано. Базовых услуг. Это не только свет. Вода, тепло канализация итд. Это все базовые
Зубная фея• сегодня в 13:42
Ответ дляДа будет так
Но тут потужницы доказывают, что покупка экофло решит все проблемы 😂
Ашолюдискажуть• сегодня в 13:44
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем такое заявлять?!!!
Навіщо розповсюджувати фейки?
Немає такої заяви. Ви брешете
Да будет так• сегодня в 13:44
Ответ дляЗубная фея
Ага на 600Вт. Закроет ваши потребности
Да будет так• сегодня в 13:45
Ответ дляПриму в дар
Нормально. Надо потерпеть.
Мы не терпилы
. Терпилы не мы
Приму в дар• сегодня в 13:46
Ответ дляДа будет так
Мы не терпилы
. Терпилы не мы
Где майдан? Чето не видно))
Да будет так• сегодня в 13:48
Ответ дляlilul990
Виходьте перша, ми за вами підтянемся.
Ишь че удумала в войну майдпн. Тебя в сбу нужно отдать
Приму в дар• сегодня в 13:48
Ответ дляlilul990
Там де і вільний інтернет на росії
Понятия не имею какой у них интернет.
Пффф 100%• сегодня в 13:49
Ответ дляЛокшина на вухах
А как их без электричества производят?
Памперсы в Украине с прокладками производят?
Или у нас центр автомобилестроения?Не наблюдаю украинских автомобилей.
Пффф 100%• сегодня в 13:53
Ответ дляПрагматик флегма
У меня тоже будет около 5 тыс. Сейчас уже 3
Все на электрике, тепла нет. Как появляется свет - работают два кондера + обогреватель, + плита + духовка + бойлер + два ноута и комп. Ну и все заряжается - две станции, паверы и т.д.
Ну так вы много потребляете. Я холодильни, бойлер отключила, духовка по минимуму.Ноуты,гаджеты много не берут, да и я с мужем на работе в основном.
Ашолюдискажуть• сегодня в 13:53
Ответ дляЛагшмивара
Кого они разгребали?
Я утром вышла на работу- снега по колено, что на тротуарах, что на дорогах, даже на проспектах! Начали понемногу выезжать снегоуборочные около 10 утра, когда уже был коллапс на дорогах. Никто ничего не делает, на Киев забили во всех смыслах. Когда снег сходит, на всех улицах ямы по колено! Нет ни одной живой дороги! Это при том, что их только недавно «отремонтировали»! Правду вчера Виталик сказал, что Киев на грани катастрофы, а Украина на пороге потери государства
Я особисто вночі бачила колону машин для чищення снігу о 4 ранку, після відбою. Оболонський район. Чи все вони прочистили? Певно, ні. Але вони були
БЦАшка• сегодня в 13:54
Ответ дляЛагшмивара
Призивать звісно можна,але треба на практиці демонструвати людям як справлятися без світла причому в усих сферах життя.
Ашолюдискажуть• сегодня в 13:57
Мала час і натхнення) передивитися всі публікації ЦПД починаючи з 14 лютого в Телеграм і ФБ. Такої заяви немає. Автор брехуха, поширила фейк,порушила правила форуму.
Прошу підтримати скаргу
Лагшмивара• сегодня в 13:57
Ответ дляАшолюдискажуть
Коллеги еле доехали в офис с Оболони. Видимо, та колонна для вида проехала
Лагшмивара• сегодня в 13:58
Ответ дляБЦАшка
Никак не справиться без света
Все остановится и развалится
Ни одна сфера не сможет работать
Все остановится и развалится
Ни одна сфера не сможет работать
Сердючка• сегодня в 13:58
Ответ дляChaterbox
Хто саме - суки? Росіянці? Так! Це ще м´яко сказано.
и росиянци и наши ворюги- брэхуны.
делаете вид что не в курсе?
Рассказница• сегодня в 14:01
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Как только закончится война, будет безопасно сделают всю энергетику. Соседние страны помогут
Догонят и еще раз помогут
Прагматик флегма• сегодня в 14:43
Ответ дляПффф 100%
Я работаю дома
Дочка онлайн дома т.к. в школе +2
Духовку включаю та с целью обогрева тоже та.к. дом промерз сильно
Бойлер работает т.к. в холодну ще и в ледяной воде нереально. Плюс просто ЖЕК спливають в каналізацію теплуюю воду, чтобы не замёрзла.
В холодильнике морозилка забита, выключить не могу
Дочка онлайн дома т.к. в школе +2
Парасюха• сегодня в 18:29
Ответ дляЗубная фея
Нас упорно заставляют считать нормой то, что нормой не есть. Чтобы потом гордо провозглашать, что мы готовы и дальше воевать.
Так уже потужники орут, что Украинский народ готов терпеть условия каменного века и воевать годами
Парасюха• сегодня в 18:33
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Без людей гуртожиток теж не потрібний. Який від нього сенс?
Других заселить, уже даже анонсировали
Парасюха• сегодня в 18:34
Ответ дляПффф 100%
Я уже привыкла.
К плюс 5 в квартире, без света и тепла? Ну, теперь учитесь привыкать какать в пакетики
Парасюха• сегодня в 18:38
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Все у нас нормально и графиками привыкнуть можно. У кого газ, так вообще проблемы нет и поесть приготовить и воды нагреть таз
Та просто зашибись, чего там! Белье постирать в тазу, голову помыть там же, потом посушить в духовке, утюг спереть из музея чугунный, нагревать тоже на газу. Не жизнь, а сказка!!!