Ясамаякрасивая)• Изменено сегодня в 12:49
Как вам такое заявление? Не упали?
Центр противодействия дезинформации 14 февраля заявил, что февраль будет месяцем максимального давления на инфраструктуру, и призвал граждан «привыкать к отсутствию базовых услуг» в будущем, как к новой реальности жизни.
Локшина на вухах• сегодня в 13:11
Ответ дляФиона Шрековна
«Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди»
Сніг в Києві сьогодні теж раша насипала і не прибрала? А в місті опа.
Тот,кто эти слова сказал, сам был гнидой ещё той.
Оно само купилось• сегодня в 13:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Как вы себе представляете жизнь военного?Как залез четыре года назад в окоп,так и сидит там до сих пор?
Ну некоторые так сидят. Четыре года. С небольшими перерывами. И не плачутся в интернете о том, что родня гордится не будет.
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 13:14
Ответ дляФиона Шрековна
Всю ночь машины разгребали видео есть. А во дворах могли бы и сами пошевелится.
Куча машин выехали, как будто в окно не смотрели
Сонячний день• сегодня в 13:14
Ответ дляОно само купилось
Война в стране четыре года. При чем совсем не вялотекущая. Откуда могут быть нормальные условия?
С такими темпами ещё 44 года будет длиться. Уровень наших переговорщиков ±, как у Марины из Одессы. Потужные лозунги для умственно отсталых и ничего больше.
Фиона Шрековна• сегодня в 13:17
Ответ дляЛокшина на вухах
Як не патриотично. Як таке про Петлюру писати)))
Локшина на вухах• сегодня в 13:15
Ответ дляОно само купилось
Ну эти некоторые хоть всю жизнь воевать готовы и в сзч не собираются.
Локшина на вухах• сегодня в 13:16
Ответ дляСонячний день
Так с президента же пример берут
Зубная фея• сегодня в 13:17
Ответ дляПффф 100%
Памперсы, прокладки,автомобили никак от электричества не зависят, пользуйтесь.
Они зависят от денег. А если бизнесы закрываются, рабочих мест нет, то и зарплаты тю-тю. Это же снежный ком. Не просто дома холодно и темно, а где-то все блага жизни доступны. Мы все в одной лодке и несемся в пизду, сорри за мой фр
ГонУрова дівка• сегодня в 13:18
Ответ дляПффф 100%
На производстве прокладок не используют электричество? Вручную вертят?
Зубная фея• сегодня в 13:18
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А видео с воздухофлотского моста с пробарем до лукьяновки - это Ші?
Локшина на вухах• сегодня в 13:19
Ответ дляФиона Шрековна
Так сто лет назад была точно такая же война с Россией.И в руководстве Директории УНР сидели точно такие же, как сейчас,руководители.Продажные,
воровитые и трусливые.Короче,у нас традиции
Фиона Шрековна• сегодня в 13:19
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Не возможность поднятьсяя на небольшой уклон (например воздухофлотский мост) говорит не о кол-ве машин, а о качестве дорги
Оно само купилось• сегодня в 13:22
Ответ дляЛокшина на вухах
Может и собираются, но об этом не говорят вслух и тем более не выкладывают на всеобщее обсуждение.
БЦАшка• сегодня в 13:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Назад в 19-й век
В 19 столітті машинок пральних з запорожцями не було,навіть пральної дошки не було.
Прагматик флегма• сегодня в 13:24
Ответ дляПффф 100%
Что то дохрена у вас ща электроэнергию, которой нет. У меня как у вас, только счёт в два раза меньше. И температура 18,потому что конвекторы шпарят, как есть свет.
У меня тоже будет около 5 тыс. Сейчас уже 3
Все на электрике, тепла нет. Как появляется свет - работают два кондера + обогреватель, + плита + духовка + бойлер + два ноута и комп. Ну и все заряжается - две станции, паверы и т.д.
БЦАшка• сегодня в 13:25
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Все у нас нормально и графиками привыкнуть можно. У кого газ, так вообще проблемы нет и поесть приготовить и воды нагреть таз
А коли графіків не буде?Маю на увазі ту ситуацію,що графіків не буде із-за того,що світла не буде зовсім,до чого тоді треба буде звикати?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 13:29
Ответ дляБЦАшка
Как только закончится война, будет безопасно сделают всю энергетику. Соседние страны помогут
Україна понад усе!• сегодня в 13:29
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Зачем такое заявлять?!!!
Не попереджають - погано
Попереджають - погано
БЦАшка• сегодня в 13:31
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Дата закінчення війни вже є?
І хто сказав,що нам там щось допоможуть?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 13:32
Удивительно почему мужья до сих пор вас не обеспечили станциями генераторами и никак не улучшили вашу жизнь?
Сидеть и ныть и ныть целыми днями...уже давно можно было себя подстраховать со всех сторон
Домашня Зюзя• сегодня в 13:32
Ответ дляСонячний день
Набросайте им тезисы, проведите мастер-классы. Не могу понять, почему такая умная жиночка осталась за кадром международной политики. А вы где учились вести переговоры?
Кацапня робить вброс і зразу десь зникає
Це єдине шо я бачу. Всі живуть, всі підлаштовуються, з ниниттямз прокльонами але живуть
Кацапи звіріють бо хотіли майдани і локальні центри невдоволення. Але кацапня вже стільки вбила і стільки всього зруйнувала - не пішла би вона нахуй
Да будет так• сегодня в 13:36
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А тогда минимум, через 10 лет
Лагшмивара• сегодня в 13:40
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Кого они разгребали?
Я утром вышла на работу- снега по колено, что на тротуарах, что на дорогах, даже на проспектах! Начали понемногу выезжать снегоуборочные около 10 утра, когда уже был коллапс на дорогах. Никто ничего не делает, на Киев забили во всех смыслах. Когда снег сходит, на всех улицах ямы по колено! Нет ни одной живой дороги! Это при том, что их только недавно «отремонтировали»! Правду вчера Виталик сказал, что Киев на грани катастрофы, а Украина на пороге потери государства
Засомневаю• сегодня в 13:37
Ответ дляЛокшина на вухах
А тех граждан, которые не хотят привыкать к отсутствию базовых услуг,можно лишить гражданства и выдать серый паспорт?
І вигнати з країни мрій.
БЦАшка• сегодня в 13:37
Ответ дляlilul990
Це не життя,це називається очередь одбувати на прекрасній планеті Земля.
Да будет так• сегодня в 13:38
Ответ дляЛагшмивара
Кого они разгребали?
Там он уже Виталия критикует, все кому не лень. И ким и потужник
Лагшмивара• сегодня в 13:39
Ответ дляБЦАшка
Так они ж и призывают привыкать жить без света!