Бюст Березуцкого• 16 февраля в 13:11

Де купуєте смачні напівфабрикати?

По типу Атб, Ашан дещо брала, мені не смачно(
Користуюсь не часто, але на швидку руку іноді цього не вистачає
120-120-120 (не худею)• 16 февраля в 13:12
Они почти везде отвратительные, к сожалению. Я трачу 1 день в месяц и делаю их сама.

Весняний Марафон• 16 февраля в 13:12
Нет таких, на мой вкус, в продаже. Тоже пыталась найти
Ищу-брожу• 16 февраля в 13:14
Сеть магазинов Равиоли
Однозначная• 16 февраля в 13:14
Даже в разных ’Галях’ разный вкус. Как вам можно советовать что-то
Сладко-соленая• 16 февраля в 13:14
Не беру такое. Запечь стегно 20 минут времени и нарубать салат
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля в 13:15
Я покупаю наггетсы в Атб изи и Легко. Мне вкусно.
Кокосиха• 16 февраля в 13:18
Единственные которые мне понравились - это «як Vdoma». Брала там пельмени, бендерыки, блинчики и зразы.

Кокосиха• 16 февраля в 13:22
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мне Легко по вкусу тоже нравятся, но там проблема для меня - глутамат натрия в составе.
ЖенаАйтишнеГа• 16 февраля в 13:23
Ответ дляКокосиха
Да, это минус, при частом употреблении.
Ищу-брожу• 16 февраля в 13:24
Ответ дляКокосиха
Он сейчас везде
Дюагональ• 16 февраля в 13:31
более или менее в пузатке
котлеты по киевски берем, сырники
миссАрфография• 16 февраля в 13:33
Нагетси Легко беру постійно в АтБ по акції,такі самі як в Мак
Пельмені Левада Панські.
Дверной_Проем• 16 февраля в 13:48
В Гале брала давно, сейчас уже цены кусачие. Но было вкусно
БоХатая• 16 февраля в 14:04
Я мало что пробовала, не эксперт. Беру только пельмени в атб своя линия свинина-говядина, мне нормальные, но я мало какие брала ещё. И взяла раз по акции вареники Мишутка с картофельным пюре и вершковым маслом, понравились, вполне съедобнысми оказались.
Мальчижка• 16 февраля в 14:04
Беру в Гале, но только в одной, в остальных сколько ни пробовала, не то. У нас новый ЖК, закрытый, сарафанное радио работе и, если будет на вкусно, там просто никто покупать не будет. Беру блинчики с творогом, с мясом, рыбные котлеты, иногда голубцы, фаршированный перец, вареники с вишней