Кудесница_с_пургеном• 16 февраля в 14:18

Кто чем обедает??

Я лентяйка,ничего не готовила,такой вот незатейливый завтрак обед
У меня рубленная индейка и зеленый чай
Показывайте что у вас !

Всем смачного!!
Паратруперсупер• 16 февраля в 14:57
Я только отработала, есть хочу, спалила тапиоковый блинчик, и он прилип к сковородке 🤣
долой_лама• 16 февраля в 14:59
Це у Вас горошок зверху? Смачно, теж люблю.
Швендяю містами• 16 февраля в 15:00
Ответ дляЗамурмишка
Ви це все з´їсте?
Да
автор Кудесница_с_пургеном • 16 февраля в 15:03
Ответ длядолой_лама
Да,я тоже,самый сочный из микрогнринов
Замурмишка• 16 февраля в 15:10
Ответ дляШвендяю містами
Да
Коли мені кажуть, що треба їсти на відро менше, щоб похудать, то я не можу довести, що я їм не багато. Наприклад, вашої порції осилила б тільки половину.
Може, ви спортсменка канєшно
Швендяю містами• 16 февраля в 15:12
Ответ дляЗамурмишка
Може, ви спортсменка канєшно
Нет, но я пытаюсь набрать вес достаточно долго. Просто есть я хочу только по утрам, поэтому и самый большой приём пищи на завтрак, потом я уже заставляю себя поесть
Смурфик• 16 февраля в 15:14
Ответ дляЗамурмишка
Може, ви спортсменка канєшно
Каши там грамм 150, а от белка и салата вес не набирается, то так кажется что много.
Шкала Радощів• 16 февраля в 15:25
Вряди-годи приготувала розсольник, бо майже ніколи не буває кислих огірків, а це мама до вінігрету якраз їх дала, то супом смакувала в обід
А от що готувати на вечерю, це питання
автор Кудесница_с_пургеном • 16 февраля в 15:57
Ответ дляШкала Радощів
А от що готувати на вечерю, це питання
Вы героини если готовите несколько раз в день!!!
Мне без сахара• 16 февраля в 17:43
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Киев наверное))
Чернігів засыпало.
Шкала Радощів• 16 февраля в 17:51
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вінігрет на вихідних готувала, суп буде на обід понеділок-вівторок. А так вдома ще донька-підліток, то ж і її треба годувати)))