Щепотка_совести• 16 февраля в 14:41

Імена. Незвичні, але красиві

Які ви зустрічали?
Я :Кармеліта, Полонія,Євлалія, Ладомира,Марцеліна, Оранка,Домнікія,Секлета
Котомафия• 16 февраля в 16:12
Ответ дляФФФФристайла
Ну Кармелита тоже не совсем для украинцев)))) Кармелита Пылыпчук))))
😂
Да , цыганщина ))

Но имя само по себе приятное )

У меня дочь Лаура . Пока дочь не родилась - кошка была Лаурой )) я люблю такие имена )
Котомафия• 16 февраля в 16:13
Ответ дляПоследний вагон
І не кажіть!
Прям персонаж из пиратов карибского моря . Пират тигго
Только отмытый и отбритый 😁
Фантазерша• 16 февраля в 16:37
Оранта, ударение на второй слог. Стелла, Власта, Лия и Лея. Знаю маленькую Любаву. У меня были ученицы Амуна и Цыри, грузинки. Алевтина (сокращенно Аля), Леонсия, Аурика, Мишель, Лиана, Нинель, Этель.
Я матуся, мені можно• 16 февраля в 17:49
Нравятся Алисия, Аделина
Елисей, Демид, Савелий