А я з косою• 2 часа назад
Есть один крутой рецепт молодости
Делюсь им ,потому что я сегодня добрая .
Знаете что придает лицу возраст ? Это когда с возрастом недостаточный дренаж в тканях, вода застаивается и лицо с отеками у теток в большей или меньшей степени, даже когда их на первый взгляд не видно . А потом ещё от этих отеков кожа растягивается и получается со временем старое лицо.
Если принимать препараты против отеков - вы очень быстро посвежеете, если не запущенный случай конечно .
Принимаю лимофомиазот ( капли) второй день и результат на лицо, даже глаза приподнялись.
БезПаспортаНеПродаю• 1 час назад
Ответ дляУказка
ой вы из секты непереносимости глютена и лактозы??? поздравляю, мода на это уже прошла)))) сейчас все снова едят молочку, как прекрасный источник белка и полезных бактерий для кишечника. а аллергия на глютен меньше чем у 1% населения земли))) вышло куча новых исследований на эту тему и оказалось, о чудо, молочные продукты все так же полезны как и были до волны хейта)
А вы не путаете аллергию на глютен и непереносимость. Непереносимость есть у очень многих людей, просто стараются упорно не замечать её))
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы разведение смотрели? Там от левотироксина следы. Такое количество даже не все качественные анализы возьмут.
Ну там все в таком разведении, а действует же
Я со своими проблемами со щитовидкой, не рискну такое принимать
И вообще, нужно всегда изучать состав внимательно. А то кто-то почитает на форуме и будет пить, и хз, Как отобразиться на здоровье
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляПирожкиня
Лимфомиозот как гомеопатия требует назначения врача. С учетом показаний и противопоказаний. У него есть свои поклонники, честно. Некоторые на него присаживаются и считают, что это просто панацея. Кто-то верит, кто-то нет. На ком-то работает, на ком-то нет.
Все будет, но потом• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
То есть с помощью лимфомиозота вы из тетки превратились в девушку?
за 2 дня )))
если что, я пила лимфомиазот от отека ног. дЭвушкой не стала
Асталависта бэйби• 1 час назад
Ответ дляВсе будет, но потом
за 2 дня )))
Не то пили)
Пирожкиня• 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
Согласна
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляЯ_з_Франека
І просто всяке дєрьмо, особливо, молочку, йогурти. Але я тут це пишу вже сто років
Когда этот молочка стала вредной?кефир,греческий йогурт,например?