Каяспер• сегодня в 16:21

А для вас допустима такая манера общения в отношениях?

Рабоем втроём, я и ещё две девушки. Общаемся довольно близко и доверено, но одна из нас очень часто любит обсуждать свои отношения с мужем. То они друг-друга нах..й посылают, то она абсолютно будничным тоном говорит что они поругались и он назвал её тупая с..ка. А меня аж передергивает. Не то что я такая правильная, я тоже замужем и с мужем переодически ругаемся. Но чтобы переходить на такие оскорбления, ещё и на регулярной основе, то для меня это мягко говоря странно
годовасик• сегодня в 16:22
Тому люди і сходяться парами. Їм нормально - їхня справа.
Шальная коклетка• сегодня в 16:23
Для меня недопустима
Фоточки нема• сегодня в 16:23
А вам яке діло
Хм норм
Каляка маляка• сегодня в 16:23
Це їх особиста справа. Я б не коментувала. Якщо мені щось не подобається, кажу перепрошую, в мене багато справ.
Я не в теме• сегодня в 16:23
нет, такое быдло не смогла бы терпеть рядом
Сусановна• сегодня в 16:23
В каждой избушке свои погремушки, как моя бабушка говорила
Каляка маляка• сегодня в 16:24
Ответ дляСусановна
Сто відсотків. Ваша бабушка права.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:26
я была замужем за таким красавцем. равзелась когда нашему младенцу было 4 месяца отроду.
автор Каяспер • сегодня в 16:26
Ответ дляКаляка маляка
Я ничего ей и не говорю, просто слушаю и киваю головой, мысли свои держу при себе
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:26
Ответ дляКаляка маляка
Сто відсотків. Ваша бабушка права.
правильнее ’в каждой избушке свои лабубушки’
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 16:27
Ответ дляКаяспер
а зачем чтото говорить. ей это самой надо перерасти, самой осознать. свою голову не приставишь.
Вот когда она впервые будет подходить с легким вопросом ’ меня муж материт, это как то тошнотоврно. у вас тоже так вы терпите? это у всех так, так нормально’,
вот тогда можно освещать ей это все. еще рано.
Наодинцi• сегодня в 16:28
Для меня недопустимо, но это их отношения, пусть как хотят, так и ругаются. Она же не вас так называет.
P. S. Не рекомендую сближаться с коллегами по работе и посвящать в личное, то то уже другой вопрос
Криниця щастя• сегодня в 16:30
А я б спитала, а тобі норм?
Пліткарка• сегодня в 16:30
’он назвал её тупая с..ка’

ну он прав 100%
это не оскорбление, а констатация факта
она еще и сообщает об этом окружающим
любименькая• сегодня в 16:34
Ні. Але їм так.
Капуста Маша• сегодня в 16:35
Ответ дляКаяспер
Может они ещё при знакомстве оба матерились
Ms. При теле• сегодня в 16:35
Нет, со мной так никому не позволено разговаривать.
Это было бы последнее, что сказал М, если обозвал бы подобным образом
Алина-1240• сегодня в 16:35
У меня дед такое мог выдать, но с бабки пылинки сдувал😂
Сплюшка• сегодня в 16:37
Я відвикла в декреті від таких перепетій і мені геть не хочеться на роботу
Карамбулкул• сегодня в 16:43
Два сапога пара.
Свідок Перемоги• сегодня в 16:55
Для мене неприпустимо таке спілкування, але вперше за 17 років я таки послала свого чоловіка 1 січня. Чесно не жалкую, бо проблему яку не міг вирішити півтора роки і ще казав, що я маю терпіти до осені вирішив за 3 дні. У нас це був такий собі супер прискорювач до дії.
В так да, ми ніколи не дозволяємо щось погане говорити один на одного.