Безпринципова• вчера в 17:45

Чьи дети сдавали НМТ заграницей?

Расскажите, как это происходит?
60 метрів сметани• вчера в 17:55
Послушаю.
Да Щас же• вчера в 18:00
Дочь друзей сдавала в США 2 года назад. На всю страну было несколько мест, куда можно записаться. В то, которое ближе к ее месту проживания, она записаться не смогла, поэтому пришлось лететь через всю страну туда, куда была возможность записаться.
На месте все как плюс минус, как и в Украине.
So_so• вчера в 18:04
Дочка сдавала в Праге, ничем не отличалось от того как сдавали её подруги в Киеве. Сначала регистрировалась, там сообщили время и место (здание школы местной).
Списать или подсмотреть было нельзя, можно было с собой взять бутылку воды без этикетки, всё.
Весела бджілка• вчера в 18:15
В Мюнхене в прошлом году сдавала. Без стресса, все на позитиве
Зайченя• вчера в 20:18
В Праге дочь писала. Все ссылки на регистрацию присылала школа в чатике, она сама все там делала, я сильно не в курсе. Потом по адресу пошла написала, ничего такого особенного не помню
Чупа-чупс• вчера в 21:23
А смисл? Якщо ваша дитина за кордоном. Нмт результати діють же лише два роки
Неробименінерви• вчера в 21:53
Ответ дляЧупа-чупс
В некоторых странах можно поступить по результатам нашего НМТ
Неробименінерви• вчера в 21:55
Во Франции регистрация через посольство.
Потом пишут в какой город ехать (2 или 3 города были на всю страну:()
Чупа-чупс• вчера в 21:55
Ответ дляНеробименінерви
Ааа. Не знала. Розкажіть в яких і на кого. Дякую
Неробименінерви• вчера в 23:08
Ответ дляЧупа-чупс
Франция, знакомая учится на юриста.
Поступала через ’зелёное досье ’
Знаю только что там одно из условий легальное проживание в стране на дату подачи заявки
буреЛОМКА• вчера в 23:24
Мой сдавал в прошлом году в Словении. Сам процесс сдачи ничем не отличается от того как в Украине сдают. Но конечно большой плюс, что все дети нормально спят накануне и сам экзамен не прервется из-за тревоги.
Я натуралка• сегодня в 01:01
дочь сдавала два года назад в Польше в Варшаве,такие же правила как и в Украине, сначала зарегистрироваться, ничего не спишешь, рассадили по одному за компы, тяжело все четыре предмета в один день, лучше бы разнесли по дням. Единственно что хорошо, не прерывались на тревоги и выспалась накануне. При поступлении многие универы берут результаты НМТ как расширенный уровень матуры для подсчета балов при поступлении