Княгиня пітьми• 1 час назад
Rosenmontag Німеччина
Сьогодні були з дитиною на карнавалі. Назбирали солодощів. На довго вистачить. Багато що вже з´їли.
Неробименінерви• 1 час назад
Щось у вас мало , мала принесла на все ліжко розстелила )) був дощ і людей мабуть не багато
Княгиня пітьми
• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Це так здається. Снвкерсів/марсів/мілкивей куча. І що цікаво, нічого і не хочеться.
Свекруня• 1 час назад
Каждому свое, кто-то бы восхитился шествием, костюмами, музыкой. А кто-то собранными конфетами🫣
Аль де Барановна• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
Одно другому не мешает
Скоро_вчера• 1 час назад
Я не ходила в этом году. Пакеты с барахлом по 2 года стоят. Но у нас такие конфеты как Сникерс, марс, милкивей редко. Чаще дешёвые леденцы.
Мамина корзиночка• 1 час назад
Вибачте, а чому там цукерки збирають?
Щось нагадало наші поминальні дні))
Ластоноша• 1 час назад
Мы в прошлом году тоже с сыном ловили в Кёльне) не то, чтобы мы любим сладкое, но было интересно именно ловить)) потом всех кормили
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляМамина корзиночка
Вибачте, а чому там цукерки збирають?
Щось нагадало наші поминальні дні))
Это карнавал. С больших платформ костюмированные герои разбрасывают конфеты в толпу.
Ластоноша• 1 час назад
Ответ дляСвекруня
Костюмы классные! Я когда впервые поехала на карнавал, офигела от увиденного))
Свекруня• 1 час назад
Ответ дляЛастоноша
Да! А в Швейцарии еще красивее, в понедельник стартует Базель с Fasnacht!
Марафетчица• 48 минут назад
Ответ дляКрестьянинДиор
Це як у нас на гробках збирають?
Карнавал и гробки это для вас одно и то же?
Крошечка-хаврошечка• 44 минуты назад
Моя в прошлом году 3,5 кг принесла с карнавала. Почти все отправили бабушке в Киев, она была счастлива. Для малой это был больше спортивный интерес . В этом году уже живём в другой земле, и погода не ахти, были дома