Нытики что создают тут темы каждый день и ноют ноют что нет света, ТЦК, война и еще что-то.
Простой вопрос вам.
Когда было хуже ? В 1917 или сейчас?
В 1930х когда люди своих детей собственных кушали и собак? Или сейчас?
В 1941 или сейчас?
Подумайте над этим - и хватит ныть.
Война будет идти столько - сколько нужно.
Как сказал Денис Штилерман в интервью Мосейчук - наша задача устать на ДЕНЬ ПОЗЖЕ рашки.
Все. Если рашка устанет через 20 лет будем воевать 20 лет.
Если через 100 лет будем воевать 100 лет.
Капитуляции не будет.
Свет,газ,вода,смерть - ПОХ** НА ВСЕ.
Никаких капитуляций Украины перед этим вонючим гребаным мусорником под названием рассыя.
Если бы воевали с реальными нормальным цивилизациями типо там Германия или США, или Британия - можно было бы капитулировать.
Но капитулировать и сдаться перед какой-то там вонючей обоссанной недостраной Рашкой? Ну это смех. Извольте, великое Украинское государство Зеленского этого не позволит и не допустит.
Этого не будет Н И К О Г Д А.
Вопрос закрыт.
Кто еще этого не понял - мне вас жаль.
Я лично все понимаю и буду терпеть ЧТО УГОДНО, но не приму капитуляцию своей страны перед нацисткой помойкой.
Этого нельзя не допустить.
Простой вопрос вам.
Когда было хуже ? В 1917 или сейчас?
В 1941 или сейчас?
Подумайте над этим - и хватит ныть.
Капитуляции не будет.
Свет,газ,вода,смерть - ПОХ** НА ВСЕ.
Этого не будет Н И К О Г Д А.
Вопрос закрыт.
Кто еще этого не понял - мне вас жаль.
Этого нельзя не допустить.
Ответ дляМанула
Настя, це ви закордоном готові терпіти все що завгодно?
Ахаха
Ну пока-что Манула никто на муйдан не спешит, правда?
Может выйдете вы, если что-то не устраивает и не хочется терпеть?
Хочется посмотреть сколько же реальной крипторусни у нас внутри страны.
Ця фанаберія уже заіпала якшо чесно
Якшо говорити чесно - ні ми, ні росія нічого доброго після розвалу союзу не придумали і не построїли. Типу компаній нвідіа чи самсунг.
Ми деградуємо з кожним роком свого існування. І розвалити росію до стану овоча це єдиний шанс вижити Європі, яка хоть трохи тягне високотехнологічну лямку
Ми з кацапами невдахи, лузери і деграданти. Європа, Норвегія, польша мають вижити.
Ответ дляАдляВасЯникто
Не смотрела и не смотрю вонючие совковые и руснявые фильмы для дебилов русских, мне это не интересно.
Что в моей теме делает продукт недолюдей нациков русни?!
Не нужно кидать вырезки из этих помойных высеров олигофренов недолюдей.
Для меня они ничего не значат ибо я никогда не буду это смотреть как и любой нормальный украинец.
АдляВасЯникто• вчера в 22:11
Ответ дляMilkShake-268d
Булгаков же
Ответ дляАдляВасЯникто
Булгаков же
русский писатель - это приговор.
Тоже самое что африканский ученый.
Или боксер балерина.
Или сумоист фигурист.
Несовместимые вещи.
Какие писатели нахер среди сброда помойного недонарода и фашни?
Тоже самое что африканский ученый.
Или боксер балерина.
Или сумоист фигурист.
Несовместимые вещи.
Ответ дляunona4ka
а кто вам сказал что вас спросят🤣 вы расходный материал и ресурс. Как заканчивать войну и когда будут решать без вас и там точно плевать на ваше мнение о капитуляции.
Удачи, решайте русня, как там Славянск и Краматорск когда захватите ? А???
Пока что мы расширяем кладбища на параше и убивать русню у нас в крови уже.
Это наш спорт национальный.
Убивать недолюдей вонючих.
Так что решай не решай - Украину не остановить никому и ничему.
Это наш спорт национальный.
Убивать недолюдей вонючих.
Хто б казав. В чувака талант (як і у всіх зелених) важливі речі перетворювати в тупу огидну демагогію. Хай фламінги краще пред´явить. Чучело будки собачої не збудувало, але от сидить філософствує. Присмоктався до бюджету, випускає прекрасне ’нічого’ і пиздякає про 20 років. Вірю, що ідея ’про 20 доїти бюджет’, йому подобається. А потім рвоне в Ізраїль, чи додому, на кацапію, як тут видоїть все досуха. Сміття кацапське.
Ответ дляlilul990
Я поражаюсь тупості людей. Забудьте слово перемога. Дай бог щоб з 52 млн нас залишилось от сили 25. Демографія доб´є нас остаточно. Будемо як шотландці - 10 млн в країні, половина за її межами.
Росіяни те саме - тупі ракушки, просрали все шо могли, ідіоти
А я не писала про перемогу.
Я написала что капитуляции не будет.
Демография? В ту же топку что свет,тцк и все остальное.
ПО УЙ.
Я написала что капитуляции не будет.
ПО УЙ.
Ответ дляMilkShake-268d
А я не писала про перемогу.
Я написала что капитуляции не будет.
ПО УЙ.
Я написала что капитуляции не будет.
ПО УЙ.
Тут уже не важливо - капітуляція чи ні. Усі програли на 3 покоління вперед, будемо мити жопи європейцям
Бо придурок путін не найшов іншого примєнєнія грошам, як воювати.
Дельта Нила• вчера в 22:23
Поражаюсь тупости автора.
Или оно проплаченное.
Или упоротое.
Или укуренное.
’Великое украинское государство зеленского ’
Вот же ж мерзость.
И вообще нужно быть готовым к сценарию что не будет финансирования Европы и отменятся резко пенсии и соцвыплаты.
По хорошему я бы отменила УЖЕ сейчас.
Ибо война это ДОРОГОЕ удовольствие.
А пенсионеры не могут воевать.
Жестоко? Да.
Но других вариантов нет.
Убивать русню и бомбить рашку вот что нужно делать ближайшие 100 лет.
И должна делать Украина пока эта помойка - НЕ ПОЙМЕТ ВСЕ.
Если для этого нужно будет отменить зарплаты и выплаты бюджетникам и голодать - так тому и быть.
Зеленский и правительство не должно НАС ЖАЛЕТЬ.
Пусть делают все для ВОЙНЫ и ЗАЩИТЫ ГОСУДАРСТВА.
А народ как то выживет, те кто пережили 1917 1930 1941 и до этого времена - уже ничем не напугать и не удивить.
Мы привыкли уже к экстримальному выживанию на генетическом уровне.
По-этому спецом для русни - никаких муйданов не будет и народных волнений - мечтайте лохи вонючие - ВАШИХ П*** БУДУТ УБИВАТЬ пока ваш лох путин не поймет ВСЕ.
Вопрос закрыт.
Не с тем народом вы связались и ввязались в войну.
Мы покажем вам что такой война - если ещё не поняли.
Это пока вы можете сидеть в своих Мухосрансках далеко в тылу и думать что война только в Украине - а потом резко в вашу хату прилетит балистика Зеленского и ваши дитки перетворятся на долбанный выжженный свинной фарш - вот умора будет и сюрприз для вас.
По хорошему я бы отменила УЖЕ сейчас.
Ибо война это ДОРОГОЕ удовольствие.
А пенсионеры не могут воевать.
Жестоко? Да.
Но других вариантов нет.
Вопрос закрыт.
Ответ дляMilkShake-268d
русский писатель - это приговор.
Тоже самое что африканский ученый.
Или боксер балерина.
Или сумоист фигурист.
Несовместимые вещи.
Тоже самое что африканский ученый.
Или боксер балерина.
Или сумоист фигурист.
Несовместимые вещи.
Дура, он в Киеве родился
Ты в школе хоть училось или вы все зелебоби 5 классов церковно-приходской окончили?