ХвостПистолетом• 2 часа назад
Які обрати
Які обрати...все шкіра
Зробіть вибір:
вже голосів:
ХвостПистолетом
• 2 часа назад
Ответ дляНеробименінерви
Без разницы. Они все не очень
А які очень
заварний look• 2 часа назад
Ответ дляХвостПистолетом
А які очень
По сайту Спортовна походите. Да хоть по Мегаспорту или СпортСити. Но это вы совсем уже бабушкино выбрали
Хочу на Балі• 2 часа назад
А под цвет какие вам?
Я вот люблю светлые, потому выбирала бы скорее белые.
Но как у вас - не знаю
PORKA• 2 часа назад
Чого ви за тією шкірою женетесь, зараз багато класних моделей с замінників. Шкіра вже не в моді
Научительница• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Только хотела написать))). Ладно, когда это зимняя обувь, но кроссовки, чем легче, тем лучше.
Верочка 100%• 2 часа назад
Ответ дляНаучительница
А шкіряні, що з металу зроблені ?
НаливайКа• 2 часа назад
никакие
а вам лет сколько? я такое только у бабушек слышу, как они с придыханием говорят на стремные вещи ’это же натуральная кожа!’
на блошке часто такое
Снегопадка• 2 часа назад
Они как бы разные. Черные на дождь как по мне больше. Светлые с сеткой на сухую погоду.
Кроме того, что кожа, ничего привлекательного.
Мне 45 и такое не нравится