MilkShake-268d• Изменено вчера в 22:59

Гераскевич - ГЕРОЙ УКРАИНЫ

Странно что президент дал ему орден а не звезду Героя Украины.

Он поднял важную тему - убийство украинских спортсменов русней.

Их память почтить - а ему не дали.

Это вызывает РАЗДРАЖЕНИЕ у нашего врага. У долбанной вонючей русни которая хочет вернутся со своей вонючей тряпкой на спортивные соревнования и своим мерзким хуимном или гымном или говном не знаю как правильно.

Теперь нужно идти дальше, ВСЕ УКРАИНСКИЕ спортсмены должны надеть такие шлемы,футболки,кроссовки и так далее

С изображением УБИТЫХ РОССИЕЙ спортсменами и детьми.

НУЖНО ТРАХАТЬ ДОЛБАННЫЙ МОК и ВЕСЬ МИР.

Что бы они не смели прогибаться перед недолюдьми русней и их помойной страной.

Вот что нужно делать, нужна целая национальная стратегия что бы РАЗДРАЖАТЬ и УНИЖАТЬ врага.

И всех кто С НИМИ.

Нужно начинать бойкотировать ВСЕ СОРЕВНОВАНИЯ если допускаются русские мрази, и просить тех кто готов с нами это делать.

Думаю страны Балтии готовы, Северная Европа возможно тоже, нужно убедить Западную Европу и хай русские свиньи соревнуются с китайцами и КНДР под вывеской ЧМОКа.

Нужно давить давить давить ВСЕХ кто против Украины и за русню.

ПОСМОТРИМ КТО КОГО.
Allemagne• вчера в 23:00
Люди - какие-то совы... ночь-полночь, а они всё пишут... 🥱
автор MilkShake-268d • вчера в 23:02
Как пришел Трамп так начали приоткрывать окно овертона и возвращать вонючую херотень под названием русня ТИХОНЬКО.

А Украина ДОЛЖНА ГРОМКО действовать и ТРАХАТЬ этот сговор фашистов.

Благо друзей и близких нам по духу людей во всем мире много в том числе в США.

Говноеды русня не должны иметь права вообще появлятся где либо - пока Украина не разрешит.
автор MilkShake-268d • вчера в 23:05
И когда враги Украины говорят спортвнеполитики.

Возможно, но только не для террористов русни.

У них все политика, а спорт это любимая игрушка для самопиара нациста путина, по-этому и нужно отключать.

Если русские спортсмены хотят выступать - пусть натурализируются в других странах.

Нечего представлять гнойник на теле планеты !!!