Грушки-яблочки• сегодня в 00:59

Какое такси ездит в Киеве в коммендантский?

У меня приложение Болт. Убера и Уклона нет. Вот решила Болт проверить до ьольница на Кондратюка.
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:00
Вот гугл пишет:
Редиска Я• сегодня в 01:03
Болт и уклон. Посмотрите еще уклон
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:08
Ответ дляРедиска Я
Болт и уклон. Посмотрите еще уклон
У меня нет приложения. Попробовала вбить на сайте. Написало типа 230грн и дальше надо тел воодить.
Если вам не трудно, можете посмотреть цены с Архипенко, 6 до Кондратюка, 8? Или все равно фактическую мы узнаем, только оформив заказ?
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:09
Ответ дляРедиска Я
Болт и уклон. Посмотрите еще уклон
Болт абсолютно глух, как видите
Сало не люблю• сегодня в 01:09
В Уклоне все работает. Машина будет в 1.38,стоимость 409 грн от Индустриального моста до Троещины . Комфорт 469 грн
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:11
Ответ дляСало не люблю
А мне для сравнения с Архипенко,6 до Кондратюка, 8 можете глянуть?
Сало не люблю• сегодня в 01:12
Ответ дляГрушки-яблочки
244грн
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:12
838 только приложение требует:(
Инфотуфелька• сегодня в 01:12
Ответ дляСало не люблю
О, соседка я тоже возле Индустриального
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:13
Ответ дляСало не люблю
244грн
Спасибо большое. Но ведь может быть, что пишет копейки, а начинаешь вызывать: ’нет машины - поднимайте цену’?
Инфотуфелька• сегодня в 01:15
Ответ дляГрушки-яблочки
Может. Бывает и такое
Викупана• сегодня в 01:17
Викликала Уклон вчора, близько 200 грн 5 зупинок. Це було о 22 годині. Вдень дешевше.
Викупана• сегодня в 01:18
Спробуйте Убер. Для нових клієнтів у них дуже лояльні ціни.
автор Грушки-яблочки • сегодня в 01:19
Ответ дляВикупана
Дякую. Мені взагалі ціну цікаво. Не для нових. Убер теж в КГ їздить?
Викупана• сегодня в 01:23
Ответ дляГрушки-яблочки
Не знаю. Але було б логічно. Я не їздила в кг, тільки вдень або увечері.