Соня-сонятко• вчера в 11:11
Покупка дома и страх вождения
Так хочется дом, нашли то что искали. Но есть одно большое НО, мой страх вождения. Не способность к паркованию. По трассе еду нормально но по городу не чувствую себя уверенно. Каждый выезд по незнакомому маршруту стресс. Это пройдет когда-то или нет? Мне от одной мысли что надо сесть за руль сейчас страшно. Последний раз в 2023 году ездила. Ездить надо будет с понедельника по пятницу туда назад точно( без вариантов
Області пітьми• вчера в 11:57
Ездить по знакомым маршрутам сначала,потом расширять свои путешествия.Со временем пройдет.Другое дело,что погода сейчас такая,что страхи могут усилиться,если вы в Украине,но скоро весна)
Дуже дуже вумна• вчера в 13:45
Ответ дляА я кумедна
У меня никогда не было страха вождения, стаж 20 лет. Когда началась перименопауза, приливы, появился до трясучки. Я просто в шоке от себя. Как у вас, девочки, при климаксе были такие побочки? Как водите авто, нормально? За рулем бывают приливы?
я тільки останні 2 дня боюсь, повзаю 20кмг по непочищеному, а так ні :)
приливи у мене якісь лагідні, жарко стає і все