Губной рояль• вчера в 12:07
К вам часто пристают неадекваты на улицах? Это с дурки выпустили всех?
Вот недавняя история, незнакомая тетка на многолюдной улице проходит и спрашивает чего не здороваешься (обращение на ты), говорю я вас не знаю, она - ну дааа, не знаешь, ага. 🤯
Вторая история в начале войны была . Тоже тетка подошла с вопросом Вы ничего не хотите мне сказать? Первый раз видела ее, совершенно посторонний человек. Третья история давняя, но всегда вспоминаю. Шли с ребенком еще малым на то время, жара лето, несли бутылку 0,5 сладкой воды спрайт или кола, подходит дама лет 60-65 и просит полить ей на руки воду, говорю это сладкая вода, ничего не собираюсь вам лить.
Откуда эти странные берутся?
Безлім на все• вчера в 12:09
Это ТЦК. Просто скоро будут и женщин на улице хватать готовьтесь. Ориентировочно с осени.
Губной рояль
• вчера в 12:10
Ответ дляБезлім на все
Вы походу из тех, про которых я написала)))))
Безлім на все• вчера в 12:11
Ответ дляГубной рояль
Можете смеяться информация достоверная.
Как нефиг делать• вчера в 12:11
Ответ дляГубной рояль
Слушайте, а они реально вас преследуют
Может обряд какой то нужен?
Блондинка в Шоколаде• вчера в 12:12
Многие люди психикой тронулись
От нищеты и войны, беспредела в стране.
У многих кукушка поехала…и то от ещё будет.
От нищеты и войны, беспредела в стране.
Губной рояль
• вчера в 12:13
Ответ дляКак нефиг делать
Слушайте, а они реально вас преследуют
Может обряд какой то нужен?
Нет, пару раз в год не считается преследованием
Скокмоно - стокнуно• вчера в 12:13
Можливо ви десь біля психоневрологічного диспансеру живете? Там дійсно такі зустрічаються
Губной рояль
• вчера в 12:14
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, и дурка далеко. Может район такой)))
Скоро переезд в частный сектор, поменьше навязчивого общения будет
Невгамовна шахиня• вчера в 12:18
Ответ дляБезлім на все
Та прям, полно штанов ещё, призывать и призывать
Кастрюлька• вчера в 12:26
Не знаю, откуда берутся. Я гуляла с детьми (маленькие погодки в коляске), подбежал огромный дядька, сообщил, что работал в мрео и что моей дочке уже поздно ездить в коляске, начал гоготать на всю улицу и рассказывать криком, что он педагог и знает, как надо с детьми, и что сын молодец, мужиком будет. Я за коляску и уходить, а он бежит вприпрыжку (!) рядом и хохочет. Испугалась ужасно, наркоман, наверно, хотя вид обычный, опрятный. И как назло, вокруг во дворе никого, хотя белый день. Побоялась идти в дом, убежала на людную улицу.
Кудряшка Сью• вчера в 12:29
Никогда не подходили. Зато блогеры эти недоделанные 2 раза подбегали . Один в аэропорту, в борисполе , я уставшая, а он с вопросами своими , снимает , я говорю не снимай а он продолжает , я наорала , говорю выложишь куда то , в суд подам. Второй вот недавно, тот уже на очки снимает, какую то фигню нес , я увидела что на очках лампочка горит. Тоже сказала выложишь в засужу . Поняла только потому что к мужа такие очки . А так и не узнаешь, как популярным станешь в тик токе
Инстагра_мерша• вчера в 12:36
Ответ дляКастрюлька
Шутил человек. Вы дикая какая-то 😂
Инстагра_мерша• вчера в 12:37
Ответ дляКудряшка Сью
Расскажите про очки. На что обращать внимание?
Кастрюлька• вчера в 12:37
Ответ дляИнстагра_мерша
Шутил человек. Вы дикая какая-то 😂
Шутил - это когда смешно всем. А это было стрёмно, бессвязный поток речи на громкости как от самолёта, дети перепугались, я офигела.
Кудряшка Сью• вчера в 12:40
Ответ дляИнстагра_мерша
Рейбаны . Если идет сьемка , вверху горит маленькая лампочка . Но слышала, что есть накладки на эту лампочку, чтобы не видно было что идет сьемка
Инстагра_мерша• вчера в 12:41
Ответ дляКудряшка Сью
Вот этого я всегда боюсь, чтоб не снимали. А оно получается, снимут и не узнаешь.
Кудряшка Сью• вчера в 12:42
Ответ дляИнстагра_мерша
Вот вот и я боюсь . Мне попадались такие видео в тик токе
Инстагра_мерша• вчера в 12:44
У меня постоянно спрашивают как куда пройти. Хотя, я хожу не сильно с приветливым лицом, как мне кажется. В последнее время дедушки на районе любят поговорить, я гуляю и они присоединяются. И послать неудобно, им скучно и одиноко. Могу немного поболтать.
Кукарачка• вчера в 12:48
Мене мужики достають переважно. Один коли з собакою гуляла підійшов і спитав чи можна поговорити з моїм собакою, я сказала що він старий і погано чує і він відстав, ще один я на нп з посилкою йшла спитав чи буду з ним зустрічатися, я сказала що ні він відламав гілку від куща і спробував мене вдарити по жопі, я коробкою прикрилася, ще один ввечері я собаку вигулювала спитав чи можна з нами погуляти, я відмовила і він почав кричати матами і обзивати мене. І це я в трєніках і угах в основнрму, нічого що могло б викликати надмірну увагу.
Тень льва• вчера в 12:58
Ответ дляГубной рояль
Это только к вас они подходят. Видят свою))
Мэри Попкинс• вчера в 13:00
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Многие люди психикой тронулись
От нищеты и войны, беспредела в стране.
Я во Франковске.
Месяц назад женщина на людной улице бегала за женщиной с ребенком. Ранила их , женщину задержал мужчина до приезда полиции.
Сейчас постоянно вижу ещё одного сумасшедшего. Заходит в моем районе в каждый магазин и быстро рассказывает новости. Машет руками и вертит головой...
На границе• вчера в 13:41
До мене давно ніхто не підходить. Але я хожу дуже швидко і нікого не помічаю. Може хтось намагається підійти, але з моєю задумливістю - скоріш за все не помічу))
Губной рояль
• вчера в 14:16
Ответ дляКудряшка Сью
Спрашивали сколько должен зарабатывать мужчина в Киеве чтоб вы с ним встречались??)))