Ацетилсалициловая кислота• вчера в 14:08
Як у вас розподілялось схуднення по тілу і на якому етапі пішов живіт?
Обличчя худає, а живіт лишається. Це генетика чи я щось роблю не так?
ЛюблюДевчонок• вчера в 14:09
У меня равномерно жир, но я - яблоко. Щеки и живот последние всегда.
И первые поправляются))
ВсеЧетко• вчера в 14:12
Добавьте массаж живота. Я лично рекомендую. Не пожалейте 10 минут времени в день.
Бадабум• вчера в 14:14
Звісно генетика.
У когось - на животі найбільше (яблуко), у когось - на бедрах (груша), у когось рівномірно, але талії нема (прямокутник)
СамавиховуюКота• вчера в 14:17
первым делом худеют ноги и попа.
так чтоб ушел живот я еще ни разу не похудела, даже когда похудела на 20 кг - живот все равно остался, просто не такой большой
Розумна Губка• вчера в 14:19
Ответ дляСамавиховуюКота
первым делом худеют ноги и попа.
а який у вас зріст і вага? В мене живіт повністю пішов коли я при 176 см важила 60
СамавиховуюКота• вчера в 14:25
Ответ дляРозумна Губка
162, сейчас вес 64. максимальный был 78, до минимального, до которого удавалось похудеть - 55. но я не могу его удержать. только перестаю питаться строго по калориям, сразу начинаю набирать. сейчас с таким стрессом еще и калории считать не вывожу. в начале февраля 22 была 58 кг
Вумна, аж страшно• вчера в 14:31
У меня равномерно все располагается. Но вот после 45 живот стал не таким равномерным)))
Худеет сначала лицо, потом щиколотки, потом руки, ноги и в конце живот.
Та не реву я• вчера в 14:32
Живіт ще може бути трохи від здуття, обережно з кисломолочкою і овочі/ фрукти з грубою клітковиною.
Дівчина заглядєніє• вчера в 14:37
Груди, обличчя, спина, живіт. Худла із збільшенням м´язів. Шкіра висить.
Швабристка• вчера в 14:44
Ответ дляРозумна Губка
живіт пішов останнім. Перші - ноги і попа. Але краще вже так
Я хочу шоб ноги пішли