Мульйонерша• 17 февраля в 16:35
Как считаете, женщина должна хотеть детей автоматически?
Потому что так задумано природой и в этом ее предназначение? Не важно родит она от любимого или нелюбимого,от красивого или некрасивого,ребенка все равно будет любить?
Гладиолус• 17 февраля в 16:35
Нет конечно. Не все должны быть матерью, не у всех заложено хотеть детей
Фокус-Покус• 17 февраля в 16:51
Я никогда не хотела и не захотела, 48 уже. Замужем. Бесит этот идиотизм, что Когда спрашивают говоришь нет детей, сразу типа жалеют🤣 Вроде как прямо автоматом должна хотеть.
Ні за холодну воду• 17 февраля в 17:02
Решение женщины стать матерью, это свободный выбор, а не автоматическая биологическая программа заложенная в разум
Хотіти не повинна, але діти надихають жити довгим здоровим життям, щоб подовше бути поряд
Але не варто народжувати, якщо тільки так має бути. Дітей варто планувати, бажати їм дарувати життя і піклуватися про них із задоволенням, бо діти, то дуже складно, і на першому році взагалі позбавляєшся власного життя. Це можна витримати без депресій і внутрішнього облому, тільки якщо дійсно полюбиш свою бажану дитину
Галя із Дарниці• 17 февраля в 17:27
Необязательно, где-то травмы психологические, где-то другие приоритеты
Люблю пиво• 17 февраля в 18:49
В природе бывает мамки своих детей бросают или съедают. Можно и без природных ´инстинктов´ жить, уже ж хомо сапиенсы, а не просто обезьянки.