Пуки-куки• вчера в 17:03
Как бы вы наказали любовницу мужа?
Или вы просто расстанетесь с мужем и не будете никого наказывать?
Последний вагон• вчера в 17:51
Ответ дляАнонім-ка
Даже, если и знает про дену, что она мне должна? Ладно, была бы это моя подруга, сестра, мама….
Но что мне требовать от чужого человека? У меня бы были все вопросы к мужу
Ви не визнавали про зраду? Просто цікаво, на скільки це теорія
Последний вагон• вчера в 17:54
Ответ дляГоловнаЯ
А есть такая любовница, что если жена, кума, мамо сунется, то голову скрутит.
Угу, якось чула про коханку дзюдоїстку...
Последний вагон• вчера в 17:55
Ответ дляЗвоночек
ха ха кто предал, предаст опять жить как обосранка это называется бороться опять пойдет туда сюда туда сюда качеля каруселя зачем
По різному буває
Последний вагон• вчера в 17:57
Ответ дляЗілля до весілля
вона в декреті це одне, вона на утриманні бо рукожопа це інше. Тоді хай обирає щось одне
Ну за ресурс логічно боротись і не його ж калічити?
Статус Ква• вчера в 18:18
Ответ дляОбстановщица
А курицу мороженную отменили уже?
Выросло новое поколение и оно не в курсе про классику - мороженую курицу)))
Твердая валюта• вчера в 18:45
Ответ дляОдні думки
Є інші варіанти. Але вони для мудрих жінок
kyrka?
Зліпок ступні• вчера в 18:47
Ответ дляАлина-1240
Ну вы себя позиционируете как не ебанутую, но проблема то у вас тем не менее))) у меня нет проблем с мужчинами
Правильно, Алина!
Нет мужчин - нет проблем!
ротцвеники• вчера в 19:59
Ответ дляЭлектричка
Не лізуть, а ваша яйцата шалава відкриває їм двері і поклоном запрошує
Да как раз эта шалава ноги и раздвигала и делала всё,чтоб мозги вообще перестали соображать.
Пуки-куки
• вчера в 20:19
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А Вы тему читали?
Да и потом, мой муж, собственный, хочу наказываю, хочу нет. Может еще помиримся. А шалошовка мне кто? На нее весь негатив
Все правильно. Все-таки мужья на дороге не валяются. А любовница никто
Освічую темряву• вчера в 21:05
Зробити їм соромно. Типу злити їхню переписку в робочий чат.
Бо він святий отець сімейства на словах, вона розлучена одинока мама яка тягне дитину і після роботи мчить забирати сина зі школи(їде з чужим чоловіком шпикатись в авто, дитину сплавила бабусі).
І піти пити чай.
Садоводница• вчера в 21:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
А дот чого тут коханка чоловіка?
дійсно, вона випадково проходила і наткнулась на чужий ....й
Садоводница• вчера в 21:11
Ответ дляСвекруня
Чому стоїть питання про коханку? Вона наприклад може і не знати, що він одружений, а от віт то в курсі, що вас тримає за оленицю.
коханка мого чоловіка знала що він одружений. І сама попросила у друзів його номер і подзвонила. Деталі далі не знаю, знаю що не відразу вони зустрілись, вона написувала і співала діферамби.
Скажу зразу. бо накинуться, мова не про чоловіка зараз, його вина поза обговоренням. Але в більшості випадків жінки свідомо лізуть на одружених
Садоводница• вчера в 21:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если паренек мутит от 90к то любовнице надо бить морду и за мужа бороться
а я с вами согласна. Если бы мой столько зараюатывал, я бы просто пользовалась деньгами, путешествовала и жила в свое удовольствие. Как соседи
Життє Бентежне• вчера в 21:36
Ответ дляСадоводница
Ні, це він випадково наткнувся на чужу п…ду
Обижулька• вчера в 23:15
Ответ дляСадоводница
Ну это если он вам мозги не парит при этом. Обычно с деньгами жадные, жену строят, любовницу еб...т
Обижулька• вчера в 23:17
Наказать как, облейте её красным вином на встрече, случайно споткнитесь, и прямо на голову. Зелёнкой нельзя - хулиганство)))