Пуки-куки• 17 февраля в 17:03
Как бы вы наказали любовницу мужа?
Или вы просто расстанетесь с мужем и не будете никого наказывать?
Все пишут ’а смысл наказывать’ ’надо наказать мужа’, а потом, если с кем-то случается измена мужа, на деле все по-другому. Пишу без осуждений ❗без насмешек, просто наблюдения. Моя родственицца тоже говорила всегда ’ да пусть только муж попробует, сразу уйду ’. Жили хорошо. Потом изменил все-таки. Ну и что? Пошла любовнице разборки устраивать, отрезала ей 10 или 15 см волос в длину. А семью решила сохранить, хотя он собирался даже уходить к той.
Отжигающая• 17 февраля в 17:14
Мне бы от того что я накажу любовницу мужа, на душе не стало бы легче, а вот наказание их в паре, собственным изменением в жизненном приоритете, меня бы порадовало
Помидорина• 17 февраля в 17:15
зачем? его наказывайте. он давал вам обещания в загсе и церкви. а не она. если мч не захочет,ты его хрен уложишь в постель. все вопрсоы к мужу.он предатель.
Море Щастя• 17 февраля в 17:15
Т е ваш муж там ей вылизывал, а она виновата?
Мужа своего не хотите наказать
Кусман Сиру• 17 февраля в 17:15
Ответ дляАлина-1240
Подлость это родить и бросить, бросить без ухода недееспособного. Все остальное это выбор партнера
Алина, не вижу смысла вступать с вами в диалог: а) вы ебанутая; в) как можно вести диалог с человеком, который не имеет нормальные отношения с собой, не говоря уже о других людях и мужчинах.
Кусман Сиру• 17 февраля в 17:18
Ответ дляНаодинцi
А смысл? Что это даст, кроме ощущения унижения самой себя? Ну, отрезала волосы, синяк набила, и? Это как-то отменит чувства мужа к другой женщине? Как-то вернёт былые чувства, страсть?
Життє Бентежне• 17 февраля в 17:17
Ответ дляПуки-куки
Они как правило знают
А чоловік ваший без памʼяті при цьому?
Я б такое не носила, но продаю• 17 февраля в 17:18
Если паренек мутит от 90к то любовнице надо бить морду и за мужа бороться
Життє Бентежне• 17 февраля в 17:18
Ответ дляСвекруня
Але є виключення. Він міг не сказати, або набрехати ще якоїсь чухні. Але він то точно знав?
Яка різниця.
Чоловік зрадник, а не коханка
Зілля до весілля• 17 февраля в 17:18
По сраці лозиною, як же ще. Віддайте їй чоловіка і це буде найбільше покарання. Їй дістанеться гуляка
ротцвеники• 17 февраля в 17:20
Ответ дляСвекруня
Чому стоїть питання про коханку? Вона наприклад може і не знати, що він одружений, а от віт то в курсі, що вас тримає за оленицю.
Ой,да ладно,все эти прошмандовки не в курсе,ага.Лезут в семьи ,заведомо зная,что мужчины женаты,очень многие,это часть их плана.И хорош выгораживать этих потаскух.Как минимум прославить.
Тирамісу на терасі• 17 февраля в 17:20
Ответ дляНаодинцi
Хотя логичнее было мужа подстричь. Не силой же она его принудила
Бавовнятий Пупс• 17 февраля в 17:20
Наказать вы можете только мужа , эту убогую женщину с богом пусть идет она и так себя не уважает раз по женатым бегает и на больше не способна, она к вам не имеет никакого отношения с мужем нужно разбираться.
Электричка• 17 февраля в 17:21
Ответ дляНога на ногу
отдать ей мужа)
.... кастрованого і з табличкою на шиї ’ я- твій вирок’
Электричка• 17 февраля в 17:21
Ответ дляBiped
А для мужа наказание уже придумано или он невинная жертва обстоятельств под названием ’любовница’?
Він нечаянно, як тут колись одна мудра жона писала
Пуки-куки
• 17 февраля в 17:22
Ответ дляНаодинцi
Так смешно стало после этого комментария
Я_не_аноним_100%• 17 февраля в 17:22
Бигборд с портретом лёгкой на передок бы заказала в месте дислокации.
Життє Бентежне• 17 февраля в 17:23
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Разом з чоловіком?
Чи чоловік не знав, що він жонатий?
Ответ дляТирамісу на терасі
Та понятно, но в эти моменты ярости наверно отключается разум и включаются эмоции.
И на работе, давно ещё, помню у начальника была любовница. Жена, когда узнала, тоже пошла с ней драться, волосы выдирать. Хотя я бы не сказала, что там жена дура и истеричка по жизни. Нет. Очень даже неглупая, смышленая, но вот так
Угги_в_горошек• 17 февраля в 17:24
Я наказала - рассказала её мужу, и он её так от3.14здил, что с кровати пару дней встать не могла.
Но зря, надо было просто своего мужа сразу нах послать. Что я позже собственно и сделала
Пуки-куки
• 17 февраля в 17:25
Ответ дляУгги_в_горошек
Это правда?
Электричка• 17 февраля в 17:25
Ответ дляротцвеники
Не лізуть, а ваша яйцата шалава відкриває їм двері і поклоном запрошує
В курсі діла• 17 февраля в 17:25
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну треба було показати пальцем на свого чоловіка, що він її окучує...точноб отримав він теж
Анонім-ка• 17 февраля в 17:25
Ответ дляПуки-куки
Если знает про жену, то почему бы и нет
Даже, если и знает про дену, что она мне должна? Ладно, была бы это моя подруга, сестра, мама….
Но что мне требовать от чужого человека? У меня бы были все вопросы к мужу
Электричка• 17 февраля в 17:26
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Це типу портрет свого чоловіка гулящого?
Я_не_аноним_100%• 17 февраля в 17:27
Ответ дляЖиттє Бентежне
Разом з чоловіком?
Чи чоловік не знав, що він жонатий?
А Вы тему читали?
Да и потом, мой муж, собственный, хочу наказываю, хочу нет. Может еще помиримся. А шалошовка мне кто? На нее весь негатив