Пуки-куки• вчера в 17:03

Как бы вы наказали любовницу мужа?

Или вы просто расстанетесь с мужем и не будете никого наказывать?
Угги_в_горошек• вчера в 17:27
Ответ дляВ курсі діла
Ну треба було показати пальцем на свого чоловіка, що він її окучує...точноб отримав він теж
я не скрывала мужа. тот чудак сам решил, с кем ему разбираться. логично, что с женой, а не с посторонним мужиком выяснять.
ГоловнаЯ• вчера в 17:27
Ваш олень ходок налево. А виновата в этом любовница? Однако
Угги_в_горошек• вчера в 17:28
Ответ дляПуки-куки
Это правда?
это больше 20 лет назад было )))
щас бы просто плюнула обоим в рожи и всё.
Всім шампаньського• вчера в 17:28
Ответ дляКудрі кручу сама
А что, курицу успели съесть?
Розмерзлася і не той ефект вже
В курсі діла• вчера в 17:28
Ответ дляУгги_в_горошек
Ой, ну простіше відпиздити дружину!!! А ваш точноб соплі не жував і дававби здачу...ну смішна
ротцвеники• вчера в 17:28
Ответ дляЭлектричка
Не лізуть, а ваша яйцата шалава відкриває їм двері і поклоном запрошує
Как раз шалава всё и делала,чтоб затянуть в койку,зная о семье.Отгребли оба.Почему-то не рады результату
Электричка• вчера в 17:29
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А Вы тему читали?
Да и потом, мой муж, собственный, хочу наказываю, хочу нет. Может еще помиримся. А шалошовка мне кто? На нее весь негатив
Ну да, побутова проституція - вона така, і після шалошовки приходиться облизувати х***, котрим він в неї тикав, правда?
Алина-1240• вчера в 17:29
Ответ дляКусман Сиру
Алина, не вижу смысла вступать с вами в диалог: а) вы ебанутая; в) как можно вести диалог с человеком, который не имеет нормальные отношения с собой, не говоря уже о других людях и мужчинах.
Ну вы себя позиционируете как не ебанутую, но проблема то у вас тем не менее))) у меня нет проблем с мужчинами
Электричка• вчера в 17:31
Ответ дляротцвеники
Ну, тоді вітаю))) цікаво, а як назвати дружину шалава, котрий знав про сім´ю і робив все, щоб затягнути коханку в ліжко?
Кусман Сиру• вчера в 17:31
Ответ дляАлина-1240
Я себя никак не позиционирую, Алина. Я просто не хочу общаться с человеком, который не может себе дать дельный совет, не то, что людям. Поймите меня правильно, вам лечиться нужно, а не советы раздавать и сочинять посты.
Я_не_аноним_100%• вчера в 17:31
Ответ дляЭлектричка
А Ваш в девственниках ходит? Если Вы чего-то не знаете, то это не значит что этого не существует
Угги_в_горошек• вчера в 17:31
Ответ дляВ курсі діла
мне на всех на них насрать, я сто лет как в разводе с ним, пусть сами в своем говне барахтаются как хотят. после того как узнала - к себе не подпускала, потом собрала вещи и ушла навсегда.
Тирамісу на терасі• вчера в 17:33
Ответ дляНаодинцi
Та понятно, но в эти моменты ярости наверно отключается разум и включаются эмоции.
И на работе, давно ещё, помню у начальника была любовница. Жена, когда узнала, тоже пошла с ней драться, волосы выдирать. Хотя я бы не сказала, что там жена дура и истеричка по жизни. Нет. Очень даже неглупая, смышленая, но вот так
Мне парень изменял, встречалась до замужества. С лучшей подругой, с 3-х лет, с детского сада дружим. Она сама мне сказала. Козел твой...
И угораздило его ко мне приехать. И в глаз получил, и лицо расцарапала, и машину побила - ерунда геаедомая в меня вселилась.
А с подругой не поссорились. Не было зла. Она на него засматривалась, я видела. Было тошно и жалко нас двоих дур. Мы сидели и вдвоем ревели. Давно это было, скоро 20 лет. С ней до сих пор дружим
ГоловнаЯ• вчера в 17:31
Ответ дляНаодинцi
Все пишут ’а смысл наказывать’ ’надо наказать мужа’, а потом, если с кем-то случается измена мужа, на деле все по-другому. Пишу без осуждений ❗без насмешек, просто наблюдения. Моя родственицца тоже говорила всегда ’ да пусть только муж попробует, сразу уйду ’. Жили хорошо. Потом изменил все-таки. Ну и что? Пошла любовнице разборки устраивать, отрезала ей 10 или 15 см волос в длину. А семью решила сохранить, хотя он собирался даже уходить к той.
А есть такая любовница, что если жена, кума, мамо сунется, то голову скрутит.
Электричка• вчера в 17:31
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не відволікайтесь від свого заняття)))
Алина-1240• вчера в 17:32
Ответ дляКусман Сиру
Ну не хотите, так не отвечайте, пройдите мимо
Зілля до весілля• вчера в 17:33
Ответ дляТирамісу на терасі
Хотя логичнее было мужа подстричь. Не силой же она его принудила
Зрадив і ще стрижку йому 😆
ГоловнаЯ• вчера в 17:34
Ответ дляротцвеники
Ой,да ладно,все эти прошмандовки не в курсе,ага.Лезут в семьи ,заведомо зная,что мужчины женаты,очень многие,это часть их плана.И хорош выгораживать этих потаскух.Как минимум прославить.
А ваш сидит дома, отбрыкивается, не дается и вам ежедневно на эти поползновения жалуется.
Звоночек• вчера в 17:34
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Если паренек мутит от 90к то любовнице надо бить морду и за мужа бороться
ха ха кто предал, предаст опять жить как обосранка это называется бороться опять пойдет туда сюда туда сюда качеля каруселя зачем
ГоловнаЯ• вчера в 17:35
Ответ дляБавовнятий Пупс
Наказать вы можете только мужа , эту убогую женщину с богом пусть идет она и так себя не уважает раз по женатым бегает и на больше не способна, она к вам не имеет никакого отношения с мужем нужно разбираться.
Об чем разборки нужны. Склонил голову, покивал гривой и пообещал больше так не делать?
Наодинцi• вчера в 17:38
Ответ дляТирамісу на терасі
Дело ваше, но ведь она тоже вас предала. И рассказав вам, она может быть рассчитывала, что вы его бросите и они будут вместе, может даже поменяться. Не думали об этом? Зачем после этого с ней в близких отношениях быть?
Бавовнятий Пупс• вчера в 17:38
Ответ дляГоловнаЯ
Разборки в плане пусть чешет на все стороны , но как не крути есть имущество и дети которые требуют разборок , мало кто берет свои трусы и уходит беспроблемно
Наодинцi• вчера в 17:41
Ответ дляКусман Сиру
А смысл? Что это даст, кроме ощущения унижения самой себя? Ну, отрезала волосы, синяк набила, и? Это как-то отменит чувства мужа к другой женщине? Как-то вернёт былые чувства, страсть?
Все так. Ну женщина наверно примерно так рассуждает: мужчины полигамны, не могут не изменять, а любовница в влезла в чужую семью. Те, кто устраивают такие разборки, они из-за измены не собираются разводиться с мужем, а вымещают всем на любовницах
Последний вагон• вчера в 17:42
Ответ дляСвекруня
Чому стоїть питання про коханку? Вона наприклад може і не знати, що він одружений, а от віт то в курсі, що вас тримає за оленицю.
Я за, що наказувати потрібно чоловіка і краще грошима, але оце про не знала- думаєте, чоловік автора запав на жертву лоботомії?
Тирамісу на терасі• вчера в 17:44
Ответ дляНаодинцi
Я думала об этом. Хз. Нам по 20 с маленьким хвостиком было - а голове мало чего. Мы с детства сильно привязаны были с ней, и ...вот как-то так. Я к чему историю рассказала: все равно перед женщиной виноват мужчина. Он врал, он изменил
Йосип_молодий• вчера в 17:45
Ответ дляBiped
А для мужа наказание уже придумано или он невинная жертва обстоятельств под названием ’любовница’?
Он шел, подскользнулся, упал, пришел в себя а член в другой женщине..
Последний вагон• вчера в 17:45
Ответ дляСвекруня
Але є виключення. Він міг не сказати, або набрехати ще якоїсь чухні. Але він то точно знав?
Слухайте, ну мова ж про реальних жінок, а не блаженних з серіалів
Последний вагон• вчера в 17:46
Ответ дляСекс-Бомба
Любовниця це і є проіграш. Вигнати його
Ага, особливо якщо ресурсний мужик а жінка в декреті...то кого вона так накаже?
Последний вагон• вчера в 17:49
Ответ дляЗілля до весілля
По сраці лозиною, як же ще. Віддайте їй чоловіка і це буде найбільше покарання. Їй дістанеться гуляка
Це якщо ти незалежна фінансово і маєш недвігу. А якщо то все на чоловікові, а вона в декреті або на утриманні, то вигнати на радість коханці то велика дурість
Зілля до весілля• вчера в 17:51
Ответ дляПоследний вагон
вона в декреті це одне, вона на утриманні бо рукожопа це інше. Тоді хай обирає щось одне