Мольфарочка• 17 февраля в 17:38
Испекла булочки
Испекла булочки с шоколадной начинкой.
Впервые такое пекла , все получилось кроме крошки которая должна быть другой .
Всё делала по рецепту.
Что сделала не так ?
Крошка из масла, сахара и муки
Всё делала по рецепту.
Что сделала не так ?
Крошка из масла, сахара и муки
Молчалка• 17 февраля в 18:33
Я делаю так: В пропорциях 1/1/3, масло слив./сахар/мука (части - это могут быть граммы или ложки, главное соблюсти пропорции) Не знаю, насколько тут ее видно, на фото.. Так выходит.
Нульовий сантиметр• 17 февраля в 18:36
Ответ дляМолчалка
Очень аппетитно.
Ні за холодну воду• 17 февраля в 19:24
Ответ дляРозвідка Маші
А я наоборот эту дырочку не поняла, оттуда начинает сок вытекать и масло стреляет на сковородке капец)
Я ось саме смажу, з діркою, не стріляє нічого. Спочатку треба стороною де дірка, кривенькі, нашвидкоруч, немає коли виліпляти.
Нічна ненажера• 17 февраля в 19:53
Ответ дляМаруська Му
Нормальные у вас булочки. Я тоже вчера испекла неидеальные ватрушки, однако их уже не осталось.
Хорошие ватрушки
Небоброїдка• 17 февраля в 19:57
Ответ дляНічна ненажера
Хорошие ватрушки
Ваш аноним должен был быть моим
Та_шо_ж_таке• 17 февраля в 21:16
Ответ дляМольфарочка
Ну да так.
Только не знала про уксус и соду
У меня всё растеклось не получилась крошка
Только не знала про уксус и соду
Это может быть потому, что масло терли не очень холодное или долго постояло в тепле. Готовое нужно в холодильник сразу ставить и не долго растирать, чтобы не таяло. Я тру масло из морозилки или очень хорошо охлажденное, и очень быстро.
Но вам туда не надо сода, у меня же тесто для ватрушки, а у вас как присыпка сладкая.