ДлинноНожка• 17 февраля в 18:47
Выплаты родственникам
У сестры муж.Военный.У него погиб брат на войне.Ее муж получил отсрочку от армии.Но,насколько я знаю,ему вроде как сказали,что выплаты ему не положены никакие,хотя он единственный родственник погибшего брата.Интересует,действительно ли ему не положены выплаты по потери брата или Тцк что-то накрутило,чтобы не выплачивать ничего?еще раз скажу,он единственный кровный родственник погибшего.Так же знаю,что мужу сестры выплатили последнюю зарплату погибшего.
Капризуля• 17 февраля в 18:48
Военные сейчас при жизни оставляют распоряжение, кому идут выплаты в случае смерти или плена.
ДлинноНожка
• 17 февраля в 18:54
Ответ длягодовасик
А до чого тут взагалі брат?
Не знаю,чат гпт сказал,что ему положено
Пошаманю• 17 февраля в 18:54
Ответ длягодовасик
А до чого тут взагалі брат?
так если нет больше никого...
ДлинноНожка
• 17 февраля в 18:54
Ответ дляПошаманю
так если нет больше никого...
Да,они сироты.были
Пошаманю• 17 февраля в 18:55
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю,чат гпт сказал,что ему положено
а есть еще у погибшего кто-то?
Диверсификация• 17 февраля в 18:55
Ответ длягодовасик
А до чого тут взагалі брат?
А до чого ваші тупі питання?
Сладкий лимончик• 17 февраля в 18:55
Ответ длягодовасик
А до чого тут взагалі брат?
А как же миллионы ??кто то отказался от их ?
Сумчатая кошка• 17 февраля в 18:56
Ответ дляПошаманю
так если нет больше никого...
Это не наследство. Это выплаты. Они положены родителям, детям, супруге/гу, усыновленным детям, иждивенцам и даже (вроде) внукам
Сладкий лимончик• 17 февраля в 18:56
Ответ длягодовасик
А до чого тут взагалі брат?
Как раз потом братья и сестры потом живут припеваючи с семьями своими, что тут скрывать - то еще мать , жена поплачут
ДлинноНожка
• 17 февраля в 18:56
Просто очень обидно,они с братом были очень близки,так как никого больше не было…и как так,не положено..
Сумчатая кошка• 17 февраля в 18:56
Ответ дляlilul990
Тіпа він був опікуном брата?
Да. Если вдруг брат недееспособный
Пошаманю• 17 февраля в 18:57
Ответ дляДлинноНожка
Нет
тогда вам не тут эти вопросы решать а с юристом! я унаследовала квартиру сестры по отцу - на момент ее гибели кроме меня не было у никого
Сладкий лимончик• 17 февраля в 18:57
Ответ дляДлинноНожка
Ну так чего ж он не оставил завещание которое пишут у части ?
Сумчатая кошка• 17 февраля в 18:57
Ответ дляДлинноНожка
Потому что это не наследство
Конечно обидно, никто и не спорит
Пошаманю• 17 февраля в 18:58
Ответ дляСладкий лимончик
а кто это знает?
парИла я парИла• 17 февраля в 18:59
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю,чат гпт сказал,что ему положено
Точно ні
Сладкий лимончик• 17 февраля в 19:00
Ответ дляlilul990
Уже така інфляція що припіваючи особо і не поживеш довго даже на цю суму
Та ладно
парИла я парИла• 17 февраля в 19:00
Ответ дляСладкий лимончик
Ні
Сладкий лимончик• 17 февраля в 19:01
Ответ дляпарИла я парИла
Ні
Ну я информацию не с телевизора беру